
Газонокосилка бензиновая GRUNHELM S461VHY самоходная
- Готово к отправке
- Код: 63744
11 924 ₴
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
| Основні | |
| Виробник GRUNHELM
|
|
| Країна виробник | Китай |
| Тип
|
Газонокосилка |
| Тип приводу | Бензиновий двигун |
| Рекомендована площа
|
500.0 (кв.м) |
| Максимальна ширина скошування | 460.0 (мм) |
| Висота скошування | 75.0 (мм) |
| Викид скошеної трави
|
Викид в травозбірник |
| Тип травозбірника
|
Комбинированный |
| Об'єм травозбірника
|
60.0 (л) |
| Тип приводу коліс
|
Задний |
| Кількість коліс | 4 (шт.) |
| Мульчування
|
Так |
| Матеріал деки
|
Сталь |
| Регулювання висоти скошування | Так |
| Гарантійний термін
|
12 (міс) |
| Стан | Новое |
| Характеристики двигуна внутрішнього згоряння | |
| Марка двигуна
|
Т-375 |
| Об'єм двигуна
|
123.0 (куб. см) |
| Потужність двигуна
|
4.0 (л. с.) |
| Кількість циліндрів
|
1 |
| Тактность двигуна
|
Чотиритактний |
| Кількість обертів двигуна
|
3000.0 (об/хв) |
| Об'єм паливного бака | 0.8 (л) |
| Об'єм масляного бака | 0.6 (л) |
| Витрата палива
|
0.395 (л/год) |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 38.0 (кг) |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
Описание Grunhelm S461VHY Газонокосилка бензиновая самоходная
Газонокосилка Grunhelm S461VHY представляет собой мощную садовую технику, которая идеально подходит для среза густой и высокой травы на участках разной площади. Производитель поместил в неё всё, что необходимо для стабильной и качественной работы. Поэтому сомневаться в её способностях вам не придется.
Мощный бензиновый двигатель
В газонокосилке используется четырехтактный бензиновый двигатель T-375, мощностью в 4 л.с. Мотор надежен, стабилен и недорогой в обслуживании. Верхнее расположение клапанов (ОНV), компактный топливный модуль и усовершенствованная камера сгорания, обеспечивает высокий коэффициент полноты сжигания горючей смеси и устойчивую работу в разных эксплуатационных режимах.
Запуск двигателя происходит ручным способом, путем выдергивания шнура стартера. Быстрый пуск происходит с первого раза, при любых температурных и погодных условиях.
Прочный металлический корпус
Корпус газонокосилки выполнен из прочного металлического сплава, отличается исключительной стойкостью к внешним механическим повреждениям. Особая форма конструкции, позволяет пользователю добраться до самых труднодоступных мест вашего газона.
Нож особой конструкции
Что касается режущего элемента, то в модели использован нож особой формы, благодаря которой в процессе работы обеспечивается сильный вихревой поток, способствующий равномерному срезу травы с последующей её загрузкой в корзину. Режущая часть изготовлена из высококачественного металла. Лезвия не требуют заточки и остаются острыми в течении нескольких лет.
Вместительный комбинированный травосборник
Травосборник газонокосилки имеет комбинированную структуру (пластик+фибра). Такая особенность делает контейнер ударопрочным. Он с достоинством выдерживает падения и внезапные столкновения с твёрдыми предметами. Наполняемость загрузочной емкости составляет 60 л, чего вполне достаточно, чтобы не отвлекаться часто для его опустошения. Удобное крепление обеспечивает быстрое снятие и обратную установку бака одной рукой.
Функция мульчирования
Также к неоспоримым преимуществам оборудования стоит отнести наличие системы мульчирования. В процессе использования этой функции, скошенная трава измельчается несколько раз и ровным слоем оседает на поверхности газона, выполняя функцию органического удобрения. Мульчирование рекомендуют использовать на участках, за которыми постоянно ведется тщательный уход.
Технические характеристики GRUNHELM S461VHY
- Классбытовой
- Тип косилки бензин
ХАРАКТЕРИСТИКИ ДВИГАТЕЛЯ И УСТРОЙСТВА
- Тип запуска:ручной стартер
- Производитель двигателяGrunhelm
- Характеристики двигателя4-тактный, одноцилиндровый с верхним расположением клапанов OHV
- Мощность4 л.с.
- Объем двигателя123 куб.см.
- Объем масляного картера0.6 л
- ТопливоАИ-92
- Объем топливного бака1.5 л
РАБОЧИЕ ПАРАМЕТРЫ
- Количество регулировок высоты кошения7
- Высота обработки 28-75 мм
- Ширина обработки 46 см
- Тип передвижения самоходная
- Площадь обработки 1000 кв.м.
КОНСТРУКТИВНЫЕ И ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ
- Складываемая ручка управления+
- Индикатор наполнения травосборника+
- Функция мойки деки+
- Мульчирование+
- Боковой выброс травы+
- Шарикоподшипники в колесах+
- Материал травосборника комби (пластик/ткань)
- Привод на колеса задний
- Регулировка высоты кошения центральная
- Корпус сталь с антикоррозийным покрытием
- Объем травосборника 60 л
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
- Вес 38 кг
- Страна происхождения Китай
- Гарантия 12 месяцев
- Комплектация
- Газонокосилка;
- травосборник;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон;
- картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Рекомендуемая площадь | 1000 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 460 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 60 л |
| Тип привода колес | Задний |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Пластик |
| Скорость вращения ножей | 30000 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | Т-375 |
| Объем двигателя | 123 куб. см |
| Мощность двигателя | 4 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 1.5 л |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 930 мм |
| Вес | 38 кг |
- Цена: 11 924 ₴
- Способ упаковки: картонна упаковка










