
Газонокосилка бензиновая Grunhelm S531VHY самоходная
- Готово к отправке
- Код: 73638
14 608 ₴
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
| Основні | |
| Виробник Grunhelm
|
|
| Країна виробник | Китай |
| Тип
|
Бытовой |
| Рекомендована площа
|
2000.0 (кв.м) |
| Максимальна ширина скошування | 530.0 (мм) |
| Висота скошування | 73.0 (мм) |
| Викид скошеної трави
|
Боковой выброс, Выброс в травосборник |
| Тип травозбірника
|
Комбинированный |
| Об'єм травозбірника
|
70.0 (л) |
| Кількість коліс | 4 (шт.) |
| Рівень шуму
|
0.0 (дБ) |
| Гарантійний термін
|
12 (міс) |
| Стан | Новое |
| Характеристики двигуна внутрішнього згоряння | |
| Об'єм двигуна
|
123.0 (куб. см) |
| Потужність двигуна
|
5.0 (л. с.) |
| Кількість циліндрів
|
1 |
| Тактность двигуна
|
Чотиритактний |
| Характеристики електродвигуна, акумулятора | |
| Живлення
|
Бензиновый двигатель |
| Споживана потужність
|
4000.0 (Вт) |
| Вага | 42.0 (кг) |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
Grunhelm S531VHY – данное форма обдуманная вплоть до деталей, возлюбленная изобретена намеренно с целью постановления наиболее непростых вопросов, такого рода механизм специализирован с целью деятельность в высококлассной и электробытовой области, далее в каком месте следует осуществлять труд в крупных либо непростых с-из-за рельефа местах. Большая эффективность газонокосилка самоходная Grunhelm S531VHY гарантирует её бензинный мотор мощностью в 5 л.с, такого рода сильный двигатель никак не опасается интенсивных работников сессий присутствие значительных отягощениях. самостоятельно оборудована единым комплектом отличительных черт какие производят труд с ней предельно результативной и высококачественной. Подобного семейства спецоборудование дает возможность трудиться с всевозможными видами газона, в том числе и гуща ненужной растительности возможно устранять с его поддержкой. Вследствие собственной высококлассной поршневый концепции показывает никак не только лишь значительную результативность, однако и безопасность и исправность в труде.
Grunhelm S531VHY мотор устойчив к перегрузкам, обладает насильственное лёгкое остывание и верхнеклапанную концепцию, что гарантирует незначительный потребление и значительную эффективность. Травосборник с размером в л даст возможность Для вас осуществлять крупные размеры деятельность в отсутствии потребности в нередком встряхивании его, некто составляет огромный размер накошенной травки, а кроме того просто фотографируется и вводится в газонокосилку. Качественный ножик с выразительного сплава рассчитанный в десятилетия эксплуатации. Некто обладает особую конфигурацию, что дает возможность высококачественно скашивать травку, никак не повреждая стебельки, то что создает лужайка опрятным и крепким. В связи и с обстоятельств деятельность, а кроме того с ожидаемого окончательного итога у Вам станет вероятность демонстрировать нужную Для вас вышину скашивания травки в спектре, а наибольшая широта скашивания является. В труде самоходная газонокосилка Grunhelm S531VHY следует только лишь устремлять, возлюбленная двигается независимо вследствие самодвижущийся концепции, данное очень упрощает труд с ней. Легкий начало дает возможность приступить труд весьма стремительно и попросту, подобная концепция пуска никак не потребует прикладывать крупные старания либо период, канат стартера растягивается мягко и в отсутствии ненужного старания.
Характеристики товара: Газонокосилка бензиновая самоходная GRUNHELM S531VHY
Технические характеристики
| Мощность двигателя: | 3.7 кВт | |
| Ширина захвата: | 53 см | |
| Высота стрижки: | 75 мм | |
| Емкость травосборника: | 70 л | |
| Ступени высоты стрижки: | 7 | |
| Тип двигателя: | 4-х тактный | |
| Рекомендуемая площадь: | 2000 кв.м | |
| Источник питания: | бензиновый двигатель | |
| Диаметр колес (перед/зад): | 200/280 мм | |
| Объем двигателя: | 123 куб.см |
Дополнительные характеристики
| Самоходная газонокосилка: | да | |
| Мульчирование: | да | |
| Вращающий момент: | 2850 об/мин |
Физические характеристики
| Габариты: | 975x575x438 см | |
| Вес: | 42 кг |
Дополнительная информация
| Гарантия: | 12 мес | |
| Страна производитель: | Китай |
ехнические характеристики GRUNHELM S531VHY
- Класс бытовой
- Тип косилки бензин
ХАРАКТЕРИСТИКИ ДВИГАТЕЛЯ И УСТРОЙСТВА
- Тип запуска:ручной стартер
- Производитель двигателя Grunhelm T-375
- Характеристики двигателя4-тактный, одноцилиндровый с верхним расположением клапанов OHV
- Мощность5 л.с.
- Объем двигателя123 куб.см.
- Объем масляного картера0.6 л
- ТопливоАИ-92
- Объем топливного бака1,5 л
РАБОЧИЕ ПАРАМЕТРЫ
- Количество регулировок высоты кошения7
- Высота обработки25-75 мм
- Ширина обработки53 cм
- Тип передвижения самоходная
- Площадь обработки2000 кв.м.
КОНСТРУКТИВНЫЕ И ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ
- Складываемая ручка управления+
- Вариаторная коробка передач+
- Мульчирование+
- Боковой выброс травы+
- Диаметр передних колес 200 мм
- Диаметр задних колес 280 мм
- Материал травосборника комби (пластик/ткань)
- Привод на колеса задний
- Регулировка высоты кошения центральная
- Корпусcталь
- Объем травосборника70 л
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
- Вес42 кг
- Страна происхождения китай
- Гарантия12 месяцев
- Комплектация
- Газонокосилка;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон;
- упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Рекомендуемая площадь | 2000 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 530 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс, Задний выброс, Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 70 л |
| Тип привода колес | Полный |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Сталь |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | OHV Grunhelm T-375 |
| Объем двигателя | 123 куб. см |
| Мощность двигателя | 5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 1.5 л |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 975 мм |
| Ширина | 575 мм |
| Высота | 438 мм |
| Вес | 42 кг |
- Цена: 14 608 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка











