
МОТОКОСА - БМК-1943М (3,0кВт, 7.8кг) (FORTE)
- Готово к отправке
- Код: 84298
2 508 ₴
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
МОТОКОСА
МОТОКОСА - БМК-1943М
Потужність: 3000 Вт.
Об'єм циліндра: 43 см3.
Система запуску: ручний старт.
Паливний бак: 1200 см3.
Вага: 7,8 кг..
Размер коробок 1/2 (ДхВхШ, мм): 340, 300, 240.
Мотокоса Forte БМК-1943М – сердцем которой является 2-х тактный двигатель общей эффективностью 3,0 киловатта и объемом 43 см3, позволит содержать ваш газон или приусадебный участок в ухоженом состоянии. Мощность мотокосы дает возможность получить вам идеальный результат, а благодаря сменным режущим принадлежностям, которые идут в комплектации, вы сможете наиболее точно подобрать нож или косильную головку с леской к скашиваемой растительности. Дополнит особенности данного инструмента наличие ремня и эргономичные рукоятки.
Тип двигателя: 2-х тактный
Объём двигателя: 43 см3
Мощность: 3,0 кВт
Система охлаждения: воздушная
Объём топливного бака: 1,2 л
Тип стартера: ручной
Привод: цельный вал
Тип штанги: неразборная
Диаметр штанги: 28 мм
Система кошения: нож/леска
Гарантия: 12 мес
Вес: 7,8 кг
.
-
Основные
-
Производитель
-
Тип
Мотокоса
-
Состояние
Новое
-
Гарантийный срок
12
-
-
Габаритные размеры
-
Вес
8.1
-
Скрыть характеристики
ОПИСАНИЕ ТОВАРА: МОТОКОСА FORTE БМК-1943М
Описание товара:
Forte БМК-1943М — отличный вариант мотокосы для тех, кто ценит оптимальное соотношение цены и качества. Модель получила ряд обновлений. В частности, была улучшена система привода. Бензобак с топливом защищен при помощи металлической скобы, предохраняющей его с наружной стороны. Коленвал получил дополнительную антикорозиционную защиту. Инструмент оснащен надежным кованным валом (9 зубов), рассчитанным на длительную эксплуатацию. Система легкого старта позволяет запускать косу даже после длительного простоя. Усиленный стартер также способствует быстрому запуску. Ручка управления может регулироваться в зависимости от требований пользователя.
Область применения:
Мотокоса Forte БМК-1943М предназначена для активного ухода за садом, земельным участком, клумбами, газоном. Инструмент отлично справится с покосом сена или сорняка. Насадка нож-фреза способна даже обрезать кустарники. Инструмент просто незаменим для сельской местности и частных домов с большим приусадебным участком.
Особенности и возможности:
- Неразборной вал;
- Простота в обслуживании;
- Стенки цилиндра хромированые;
- Праймер;
- Регулируемые ручки;
- Легкий запуск двигателя;
- Улучшенная конструкция.
Технические характеристики
| Диаметр штанги: | 28 мм | |
| Режущая система: | леска / нож |
Технические характеристики двигателя
| Тип топлива: | бензин | |
| Мощность: | 3.0 кВт | |
| Тип двигателя: | 2-х тактный | |
| Объем цилиндра: | 43 куб.см | |
| Объем топливного бака: | 1.2 л | |
| Частота холостых оборотов: | 7000 об/мин |
Физические характеристики
| Вес: | 8.1 кг |
Дополнительная информация
| Комплектация: | Мотокоса Forte БМК-1943M, нож 3-х лопастной, полуавтоматическая косильная головка, набор ключей, ремень наплечный, бачок для приготовления топливной смеси, руководство по эксплуатации, картонная упаковка. | |
| Гарантия: | 12 мес | |
| Страна производитель: | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 3 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Ширина скашивания лески | 440 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 440 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 43 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Число оборотов холостого хода | 5000 |
- Цена: 2 508 ₴
- Способ упаковки: куартонная коробка










