
Гідроакумулятор NPO HT 100
- Готово к отправке
- Код: NPO HT 100
3 719 ₴
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
Характеристики Насосы плюс оборудование HT 100
| Производитель | Насосы плюс оборудование |
| Тип | Горизонтальный |
| Объем бака | 100л |
| Макс. температура перекачиваемой жидкости | 90°С |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1" |
| Материал корпуса | Сталь |
| Особенности | Мембрана сменного типа выполнена из вулканизированной резины |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна происхождения | Украина |
Описание Насосы плюс оборудование HT 100
Гидроаккумулятор Насосы плюс оборудование HT 100 обеспечит бесперебойным и качественным давлением систему водоснабжения. Благодаря уникальным техническим характеристикам Насосы плюс оборудование HT 100 предохраняет насос от частого включения, это в свою очередь способствует увеличению ресурса насоса. Устройство позволяет снижать гидравлические удары в момент включения насоса. Запас воды обеспечивает снабжение в момент перед включением, а также в случае отключения электроэнергии.
Область применения:
Гидроаккумулятор Насосы плюс оборудование HT 100 обеспечивает давление в системе водоснабжения, а также предохраняет и увеличивает срок службы насоса.
Особенности:
- толщина стенки 1 мм;
- длительный срок службы;
- мембрана из вулканизированной резины EPDM;
- удобство монтажа;
- корпус из углеродистой стали.
Насосы плюс оборудование Объем расширительного бака: 100 л
Диаметр: 46 см
Модель: HT 100 Способ установки: напольный
Назначение: водоснабжение Конструкция бака: цилиндр
Высота: 48 см
Материал корпуса: углеродная сталь
Максимальная рабочая температура: 90 °C
Максимальное рабочее давление: 10
Дополнительная информация Длина: 69 см
Дополнительные характеристики: диаметр резьбы – 1",
давление в баке – 1,5 атм
Гарантия: 18 мес.
Вес: 10,7 кг...
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Sprut |
| Тип гидроаккумулятора | С механическим накопителем |
| Конструктивное исполнение гидроаккумулятора | Мембранный |
| Объем | 100 л |
| Материал корпуса | Углеродистая сталь |
| Толщина стенки бака | 1.2 мм |
| Покрытие | Эмаль |
| Минимальное рабочее давление | 0.5 бар |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Минимальная рабочая температура | 10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 99 град. |
| Способ установки | Напольный |
| Расположение гидроаккумулятора | Горизонтальное (с ножками) |
| Цвет | Красный |
| Вес | 11 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр | 480 мм |
| Высота | 480 мм |
| Длина | 690 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1" |
| Пользовательские характеристики | |
| С заменяемой мембраной | Да |
- Цена: 3 719 ₴










