вверхвниз

Гідроакумулятор NPO HT 100 SS
- Готово к отправке
- Код: NPO HT 100 SS
9 240 ₴
+380 (68) 838-86-34
Провідний менеджер Сергій
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Характеристики
| Основные атрибуты | |
| Производитель Насосы+
|
|
| Конструктивное исполнение гидроаккумулятора | Мембранный |
| Объем | 100.0 (л) |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Толщина стенки бака | 1.0 мм |
| Максимальное рабочее давление | 6.0 (бар) |
| Максимальная рабочая температура | 90.0 (град.) |
| Способ установки | Напольный |
| Расположение гидроаккумулятора | Горизонтальное (с ножками) |
| Гарантийный срок
|
12 (мес) |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр | 470.0 (мм) |
| Высота | 500.0 (мм) |
| Длина | 680.0 (мм) |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1" |
| Дополнительные характеристики | |
| Давление в корпусе | 1,5 |
Описание
Гидроаккумулятор "Насосы+" HT 100SS ― надёжное решение для защиты систем с трубопроводом большой длины, а также средство продления срока эксплуатации насосного оборудования. Данная модель относится к серии SS, все гидроаккумуляторы которой отличаются корпусом из нержавеющей стали. Рассматриваемый агрегат представляет собой горизонтальную конструкцию с баком объемом 100 л. Вы сможете успешно эксплуатировать устройство для работы с водой температурой до 90 градусов Цельсия. В баке всегда храниться вода для непрерывной ее подачи даже при отсутствии электричества.

Особенности "Насосы+" HT 100SS:
- Мембрана из качественной вулканизированной резины внутри корпуса;
- Установка исключительно простая;
- Высокое качество сборки и отдельных элементов конструкции;
- Защита воды от загрязнения;
- Долгий срок службы.

Комплектация (4823072201689):
- Руководство по применению;
- Гидроаккумулятор;
- Гарантийный талон.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Sprut |
| Тип гидроаккумулятора | С механическим накопителем |
| Конструктивное исполнение гидроаккумулятора | Мембранный |
| Объем | 100 л |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Толщина стенки бака | 1 мм |
| Покрытие | Эмаль |
| Минимальное рабочее давление | 0.6 бар |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Минимальная рабочая температура | 10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Способ установки | Напольный |
| Расположение гидроаккумулятора | Горизонтальное (с ножками) |
| Цвет | Красный |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр | 480 мм |
| Высота | 460 мм |
| Глубина | 690 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1" |
| Пользовательские характеристики | |
| С заменяемой мембраной | Да |
Информация для заказа
- Цена: 9 240 ₴










