
Гідроакумулятор NPO HT 80
- Готово к отправке
- Код: NPO HT 80
3 080 ₴
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
Характеристики Основні атрибути Країна виробник Китай Виробник Varna Об`єм 80.0 (л) Матеріал корпусу Вуглецева сталь Товщина стінки бака 1.0 (мм) Максимальний робочий тиск 0.6 (бар) Максимальна робоча температура 90.0 (град.) Опис Описание гидроаккумуляторы для систем водоснабжения Область применения: Гидроаккумуляторы предназначены для компенсации изменения величины давления в системе водоснабжения и для предотвращения гидравлических ударов, которые могут привести к серьезным повреждениям в системах с длинным трубопроводом. Конструктивные характеристики корпус выполнен из углеродистой стали с лакокрасочным покрытием или нержавеющей стали (для моделей SS) мембрана сменного типа выполнена из вулканизированной резины толщина стенки корпуса не менее 1 мм давление воздуха в гидроаккумуляторе - 0,15 МПа (1,5 бар)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель
|
Насосы+ |
| Дополнительные характеристики | |
| Бренд | Насосы+ |
| Тип изделия комплектующего для насосов | Гидроаккулуторы |
| Вид изделия | горизонтальный |
| Материал изделия | Сталь |
| Диаметр подключения | 1 дюйм |
| Модель гидроаккумулятора | HT 80 |
| Объем бака | 80 л |
Описание
Обеспечить безопасность в системе водоснабжения это главная и обязательная задача каждого, кто планирует и проектирует подвод воды к своему дому. Одним из обязательных элементов такой системы есть гидроаккумулятор HT 80. Он компенсирует изменение величины давления воды при нагреве и предотвращает гидроудары.

тличный гидроаккумулятор от компании Насосы+ выполнен из углеродистой стали. Имеет горизонтальный тип установки. Объём аккумулятора 80 литров, а минимальная толщина стенки 1мм. Давление воздуха в гидрoаккумуляторе 0,15МПа. Максимальная температура жидкости 90°С.
| Модель | HT 80 |
| Материал | углеродистая сталь |
| Тип | горизонтальный |
| Объём | 80л |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sprut |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Конструктивное исполнение гидроаккумулятора | Мембранный |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Углеродистая сталь |
| Минимальное рабочее давление | 0.6 бар |
| Объем | 80 л |
| Покрытие | Эмаль |
| Расположение гидроаккумулятора | Горизонтальное (с ножками) |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Напольный |
| Тип гидроаккумулятора | С механическим накопителем |
| Цвет | Красный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Диаметр | 475 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1" |
| Пользовательские характеристики | |
| С заменяемой мембраной | Да |
- Цена: 3 080 ₴










