вверхвниз

Гідроакумулятор NPO NVT 100
- Нет в наличии
- Код: NPO NVT 100
3 476 ₴
+380 (68) 838-86-34
Провідний менеджер Сергій
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Гідроакумулятори призначені для компенсації зміни величини тиску в системі водопостачання та для запобігання гідравлічних ударів, які можуть призвести до серйозних пошкоджень в системах з довгим трубопроводом.Конструктивні характеристики
корпус виконаний з вуглецевої сталі з лакофарбовим покриттям або нержавіючої сталі (для моделей SS)
мембрана змінного типу виконана з вулканізованої гуми
товщина стінки корпусу не менше 1 мм
тиск повітря в гідроакумуляторі - 0,15 МПа (1,5 бар)
|
Об'єм бака |
100 |
|
Матеріал |
Вуглецева сталь |
|
Тип встановлення |
Вертикальний |
|
Вага, кг |
10,5 |
|
Гарантійний термін, міс. |
18 |
|
Робочий тиск, бар |
6 |
|
Діаметр підключення |
1" |
|
Габарити (В*Ш*Г) |
520х685х495 |
|
Країна-виробник |
Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | NPO |
| Тип гидроаккумулятора | С механическим накопителем |
| Конструктивное исполнение гидроаккумулятора | Мембранный |
| Объем | 100 л |
| Материал корпуса | Углеродистая сталь |
| Толщина стенки бака | 1 мм |
| Покрытие | Эмаль |
| Минимальное рабочее давление | 1 бар |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Минимальная рабочая температура | 10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Способ установки | Напольный |
| Расположение гидроаккумулятора | Вертикальное (с ножками) |
| Цвет | Красный |
| Вес | 12.5 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр | 520 мм |
| Высота | 685 мм |
| Глубина | 495 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1" |
| Пользовательские характеристики | |
| С заменяемой мембраной | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 476 ₴










