
Гідроакумулятор NPO HT 24
- Готово к отправке
- Код: NPO HT 24
1 068 ₴
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
Характеристики Виробник Насосы плюс оборудование Опис Гидроаккумуляторы предназначены для компенсации изменения величины давления в системе водоснабжения и для предотвращения гидравлических ударов, которые могут привести к серьезным повреждениям в системах с длиннымтрубопроводом. Особенности Мембрана сменного типа выполненна из вулканизированной резины Толщина стенки корпуса не менее 1 мм Давление воздуха в гидроаккумуляторе – 0,15 МПа (1,5 Бар) Производитель: НАСОСЫ ПЛЮС ОБОРУДОВАНИЕ (Китай) Объем бака, л: 24 Рабочее давление, бар: 6 Диаметр патрубка, дюйм: 1 Соединение, дюйм: 1″ Исполнение: Горизонтальное
Характеристики
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель |
Китай
|
| Производитель
|
Насосы + |
| Объем | 24.0 (л) |
| Материал корпуса | Сталь |
| Максимальное рабочее давление | 1.5 (бар) |
| Максимальная рабочая температура | 90.0 (град.) |
| Гарантийный срок
|
18 (мес) |
Описание
Гидроаккумулятор Насосы+Оборудование HT 24 предназначен для компенсации изменения величины давления в системе водоснабжения и для предотвращения гидравлических ударов, которые могут привести к серьезным повреждениям в системах с длинным трубопроводом.
Особенности модели:
• корпус выполнен из углеродистой стали с лакокрасочным покрытием или нержавеющей стали (для моделей SS)
• мембрана сменного типа выполнена из вулканизированной резины
• толщина стенки корпуса не менее 1 мм
• давление воздуха в гидроаккумуляторе - 0,15 МПа (1,5 бар)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Sprut |
| Тип гидроаккумулятора | С механическим накопителем |
| Конструктивное исполнение гидроаккумулятора | Мембранный |
| Объем | 24 л |
| Материал корпуса | Углеродистая сталь |
| Толщина стенки бака | 1 мм |
| Покрытие | Эмаль |
| Минимальное рабочее давление | 0.6 бар |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Минимальная рабочая температура | 10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Способ установки | Напольный |
| Расположение гидроаккумулятора | Горизонтальное (с ножками) |
| Цвет | Красный |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр | 290 мм |
| Высота | 270 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1" |
| Пользовательские характеристики | |
| С заменяемой мембраной | Да |
- Цена: 1 068 ₴











