вверхвниз

Дренажно-фекальный насос NPO V 1300 D
- Нет в наличии
- Код: NPO V 1300 D
7 531 ₴
+380 (68) 838-86-34
Провідний менеджер Сергій
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
- Производитель: NPO (Китай)
- Название укр: Насос дренажно-фекальний NPO V1300D
- Тип исполнения: Одинарные насосы
- Количество фаз: 1
- Напряжение, В: 220
- Мощность, кВт: 1,55
- Защита сухого хода: да
- Диаметр патрубка, дюйм: 2
- Максимальная производительность, м³/час: 21,5
- Максимальный напор, м: 13
- Минимальный уровень осушения, мм: 530
- Минимальный размер скважины, мм: 600
- Максимальный диаметр частиц, мм: 35
- Класс изоляции: F
- Степень защиты: IP 68
- Наличие режущего ножа: да
- Диаметр патрубка: 2”
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости, °С: +40
- Материал корпуса: чугун + нержавеющая сталь
- Длина кабеля питания, м: 6
- Высота, мм: 507
- Диаметр, мм: 335
- Масса, кг: 24,5
- Гарантия, мес: 24
Дренажно-фекальные электронасосы серии V1100, V1300D предназначены для отведения воды из затапливаемых помещений; перекачивания биологически несильно загрязненных жидкостей, сточных вод, отстоянных канализационных вод, содержащих коллоидные или маслянистые вещества, дождевой и фильтрационной воды; наполнения или опорожнения бассейнов, ванн, водных аттракционов и обеспечения циркуляции воды в них; переработки бытовых стоков; подачи воды из неглубоких колодцев, цистерн и открытых водоемов для систем полива в садоводстве, сельском и лесном хозяйстве там, где используются системы орошения и полива низкого давления.
- перекачиваемая жидкость: загрязненная вода или другие жидкости, сходные с водой по плотности и химической активности
- показатель рН 4 – 10
- содержание механических примесей, не более 5 кг/м³
- максимальное количество включений в час: 20
- моноблочные вертикальные погружные
- боковое расположение напорного патрубка
- корпус электронасоса выполнен из чугуна и нержавеющей стали
- корпус насосной камеры выполнен из чугуна
- нижнее расположение фильтра для всасывания
- модель V1300D оснащена измельчающим механизмом
- колесо рабочее – центробежное, полузакрытого типа, выполнено из чугуна
- ведущий вал из нержавеющей стали
- уплотнение торцовое – графит/керамика /NBR/AISI304
- уплотнение торцовое установлено в масляной камере
- укомплектован поплавковым выключателем
- асинхронный с короткозамкнутым ротором, закрытой конструкции
- охлаждение двигателя перекачиваемой жидкостью
- однофазное исполнение с установленным в корпус электронасоса конденсатором
- встроенная в обмотку двигателя защита от перегрузок с автоматическим перезапуском
- частота вращения: 2850 об/мин
- режим работы: продолжительный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Насосы+ |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 13 м |
| Пропускная способность | 21.5 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1.55 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Повышение давления | Нет |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 35 мм |
| Вес | 24.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Да |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 335 мм |
| Высота | 607 мм |
| Длина | 140 мм |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
Информация для заказа
- Цена: 7 531 ₴








