
Бензопила Grunhelm GS-4000MG
- Готово к отправке
- Код: 78799
3 564 ₴
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
-
-
Производитель
-
Страна производитель
Германия
-
Вес
5.5 кг
-
Длина шины
400 мм
-
Шаг цепи
0.325"
-
Скорость вращения цепи
0.9 м/сек
-
Объем масляного бака
280 мл
-
Уровень шума
95 дБ
-
Гарантийный срок
12 мес
-
Питание
Бензиновый двигатель
-
Расположение двигателя
Продольное
-
Длина пропила, (мм)
380
-
Количество оборотов
7000 об/мин
-
Состояние
Новое
-
-
Характеристики двигателя внутреннего сгорания
-
Объем двигателя
45 куб. см
-
Количество цилиндров
1
-
Емкость топливного бака
550 мл
-
Расход топлива
0.3 л/ч
-
-
Характеристики электродвигателя, аккумулятора
-
Потребляемая мощность
3050 Вт
-
-
Дополнительные функции
-
Праймер
Да
-
Легкий запуск
Да
-
Тормоз цепи
Да
-
Система гашения вибрации
Да
-
Регулировка количества оборотов
Нет
-
Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой
Нет
-
Ограничение пускового тока
Да
-
Подключение пылесборника / пылесоса
Нет
-
Бесключевая регулировка натяжения цепи
Нет
-
Время срабатывания тормоза цепи
0.7 сек
-
Блокировка кнопки включения
Да
-
-
Комплектация
-
Защита от скалывания стружки, осколков
Нет
-
Набор насадок
Нет
-
Тип упаковки
Бумажная коробка
-
Дополнительный аккумулятор
Нет
-
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 400 мм |
| Длина пропила, (мм) | 380 |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Скорость вращения цепи | 0.9 м/сек |
| Количество оборотов | 7000 об/мин |
| Объем масляного бака | 280 мл |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.05 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Расход топлива | 0.3 л/ч |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.7 сек |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
- Цена: 3 564 ₴










