
Насос вихревой PQm 60 Pedrollo
- Готово к отправке
- Код: PQm 60 Pedrollo
3 977 ₴
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
Характеристики
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Италия |
| Производитель
|
Pedrollo |
| Способ установки насоса
|
Поверхностный |
| Максимальный напор
|
40.0 (м) |
| Пропускная способность
|
2.4 (куб. м/час) |
| Потребляемая мощность
|
370.0 (Вт) |
| Напряжение сети | 220~240 В 380~400 В |
| Повышение давления
|
Да |
| Глубина до зеркала воды
|
8.0 (м) |
| Качество воды
|
Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости
|
-10.0 (град.) |
| Максимальная температура рабочей жидкости
|
90.0 (град.) |
| Вес | 5.1 (кг) |
| Гарантийный срок
|
12 (мес) |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 120.0 (мм) |
| Высота | 152.0 (мм) |
| Длина | 225.0 (мм) |
| Диаметр разъема соединения
|
1.0 (дюйм) |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура окружающей среды
|
-10.0 (град.) |
| Максимальная температура окружающей среды
|
40.0 (град.) |
| Защита от перегрева
|
Да |
Описание
Насосы данной серии предназначены для перекачки чистой
воды без абразивных частиц и химически неагрессивных жид-
костей.
Благодаря своей надежности, простоте в эксплуатации и эко-
номичности, эти насосы нашли применение, прежде всего
в быту, в частности, для подачи воды совместно с системами
поддержания давления, а также для полива.
Установка насоса должна производиться в закрытых помеще-
ниях или же в местах, защищенных от атмосферного воздей-
ствия и влаги.
ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
•• Подача до 90 л/мин (5,4 м?/ч)
•• Напор до 100 м
ГРАНИЦЫ ПРИМЕНЕНИЯ
•• Манометрическая высота всасывания до 8 м
•• Температура жидкости от -10 °C до +90 °C
•• Температура окружающей среды от -10 °C до +40 °C
•• Максимальное давление в корпусе насоса:
– 6 бар в PQ 60-65
– 10 бар в PQ 70-80-81-90-100-200-300
•• Непрерывный режим работы S1
| Корпус насоса | чугун, патрубки с резьбой ISO 228/1 |
| Крышка двигателя | из алюминия с латунной вставкой |
| Рабочее колесо | латунь |
| Ведущий вал | нержавеющая сталь |
| Механическое уплотнение | графит ― керамика ― NBR |
| Электродвигатель | PQ: трехфазный 230/400В ― 50Гц |
| Изоляция | класс F |
| Степень защиты | IP 44 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pedrollo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 5.1 кг |
| Вид насоса | Вихревой |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная глубина погружения | 8 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 40 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Да |
| Пропускная способность | 2.4 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Тип выключателя насоса | Электронный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 138 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 108 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP65 |
| Материал корпуса | Чугун |
| Режущая насадка | Нет |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 3 977 ₴










