вверхвниз

Центробежный насос PEDROLLO 4CPm100C
- Готово к отправке
- Код: PEDROLLO 4CPm100C
10 805 ₴
+380 (68) 838-86-34
Провідний менеджер Сергій
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
| Технические характеристики | |
| Частота электропитания (Гц) | 50 |
| Материал крыльчатки | Технополимер |
| Тип насоса | Многоступенчатый |
| Напор горизонтального участка (м) | 180 |
| Страна производитель | Италия |
| Зашита | IP 44 |
| Глубина изделия (мм) | 303 |
| Основные характеристики | |
| Гарантия (лет) | 2 года |
| Тип установки | Горизонтальный |
| Срок эксплуатации | 5 лет |
| Серия | 2-4CP |
| Материал корпуса | Чугун |
| Габаритные размеры изделия | |
| Вес изделия (кг) | 10,2 |
| Максимальный гидростатический напор (м) | 45 |
| Напряжение электро питания (В) | 230 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Pedrollo |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 46 м |
| Пропускная способность | 7.8 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Повышение давления | Да |
| Максимальная глубина погружения | 8 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 2 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 1 мм |
| Вес | 10.2 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 191 мм |
| Длина | 356 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Электронный |
| Минимальная температура окружающей среды | 2 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |
Информация для заказа
- Цена: 10 805 ₴










