
Насос многоступенчатый Pedrollo 4CPm80
- Готово к отправке
- Код: Pedrollo 4CPm80E
9 306 ₴
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
Характеристики
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Италия |
| Производитель
|
Pedrollo |
| Способ установки насоса
|
Поверхностный |
| Дополнительные характеристики | |
| Бренд | Pedrollo |
| Мощность | 0.37 кВт |
| Материал изделия рабочего колеса | Латунь |
| Максимальная температура воды | 40 градусов по Цельсию |
| Материал изделия | Чугун |
| Высота напора по горизонтали | 60 м |
| Класс защиты | IP44 |
| Тип двигателя | Многоступенчатый |
| Высота напора по вертикали | 7 м |
| Тип изделия насоса | Поверхностный |
| Диаметр подключения | 1 дюйм |
| Производительность | 7.8 м3/час |
| Модель поверхностного насоса | 3- 4 CPm |
| Количество рабочих колес | 2 |
Описание
Насосы компании Pedrollo серии 3-4 CPm служат для перекачки чиcтой воды которая не содержит абразивных частиц или перекачки химически неагресивных жидкостей. Насос центробежный и однофазный, работает от сети 220В. В этой серии вы можете найти насосы с производительностью до 130л/мин и напором до 52м. Корпус насоса изготовлен из чугуна, имеет фланец и вал двигателя из нержавеющей стали, а рабочее колесо и диффузоры выполненные из технополимера Noryl. Мощность насоса варьируется у разных моделей серии от 0,37кВт до 0,75кВт.
Благодаря своей бесшумности насосы данной серии широко используются в бытовом применении, в совокупности с гидроаккумуляторами малых и средних объёмов, для создания оросительных систем садов и огородов.
Монтаж насосного оборудования должен производиться в пoмещениях или местах, которые защищены от атмосферного воздействияи влаги. На схемах и таблицах ниже вы можете более подробно ознакомиться с техническими характеристиками и моделями. Насос 3-4 CPm можно использовать как в повседневном быту, так и при обустройстве промышленного производства или сельского хозяйства.
Характеристики
| Вид насоса | Центробежный |
Описание
Насос многоступенчатый Pedrollo 4CPm 80 рекомендуется для перекачки воды и химически неагрессивных жидкостей для материалов, из которых изготовлен насос. Благодаря надежности и низкому уровню шума, эти насосы могут с успехом применятся в быту, в часности, для автоматической подачи воды совместно с резервуарами - автоматическими агрегатами поддержания давления, для полива садов и огородов. Многоступенчатая конструкция насоса обеспечивает высокий КПД и низкий уровень шума. Насос 4CPm 80 хорошо подходит в случаях когда требуется средьняя и большая подача при среднем напоре.
Основные характеристики насоса многоступенчатого Pedrollo 4CPm 80:
-
глубина всасывания, макс. - 7 метров
-
высота подьема, макс. - 50 метров
-
обьемная подача макс. - 4,8 м3/час
-
питание - 220 В 50 Гц
-
номинальный ток - 4,3 А
-
номинальная мощность - 600 Вт
-
подсоединительные патрубки - 1"х1"
-
класс защиты - IP44
-
режим работы - S1 непрерывный
-
температура жидкости - до +40ОС
-
вес - 11 кг
Материалы:
-
корпус насоса - чугун
-
крышка - нержавеющая сталь AISI 304
-
рабочие колеса - Noryl GFN2V
-
механическое уплотнение - керамика-графит-NBR
-

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Pedrollo |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 50 м |
| Пропускная способность | 4.8 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Повышение давления | Да |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 11 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Материал корпуса | Чугун |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 172 мм |
| Длина | 332 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Электронный |
| Минимальная температура окружающей среды | 10 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |
- Цена: 9 306 ₴










