
Насос центробежный Pedrollo JSWm 1AX
- Готово к отправке
- Код: Pedrollo JSWm 1AX 0,6
7 083 ₴
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
Центробежные насосы обладают высокой производительностью, а износостойкость и прочность агрегатов насоса, позволяет расширять возможности применения в различных сферах. Применяются насосы данного вида в водоснабжении и водоотведении индивидуального фермерского хозяйства, частного домовладения, многоэтажных домов и коттеджных поселков, а также в строительстве и производстве. Центробежные насосы будут отличным решением для применения на станциях автоматического повышения давления в системах водоснабжения отдельных домов. Конструктивные особенности насоса делают возможным быстрое обслуживание изделия. Центробежные насосы произведены с учетом их длительной беспрерывной работы: их составляющие мало подвержены износу, а это исключает финансовые затраты для частой замены запчастей насосного оборудования. Центробежные насосы хорошо зарекомендовали себя возможностью эксплуатации в условиях очень высоких температур, при взаимодействии с химически агрессивными веществами и при строгих требованиях к гигиене.
Центробежные насосы являются большой группой оборудования, которое используется главным образом для: 1) перекачки различных жидкостей, подачи и отвода воды в частных домовладениях и больших производствах; 2) перекачки чистых жидкостей, которые не имеют агрессивных и вязких примесей; 3) водоснабжения жилых домов и производственных участков; 4) для теплоснабжения, кондиционирования, охлаждения и циркуляции.
Основные характеристики:
Производитель: Pedrollo (Италия)
Применение: откачка, перекачка чистой воды
Тип насоса: вихревой, самовсасывающий
Корпус насоса из нержавеющей стали, снабжен всасывающими и нагнетательными патрубками с трубной резьбой.
Крышка корпуса насоса из нержавеющей стали, на которой устанавливается механическое уплотнение.
Узел эжектора из технополимера Noryl GFN2V /General Electric/ (сертифицирован для питьевой воды).
Рабочее колесо, радиальное, центробежного типа, из технополимера Noryl GFN2V /General Electric/ (сертифицировано для питьевой воды).
Ведущий вал из нержавеющей стали.
Механическое уплотнение из керамики и графита.
Электродвигатель: насосы непосредственно соединены с электродвигателем соответствующей мощности; двигатель асинхронный, высокопроизводительный, бесшумный, закрытого типа с наружной вентиляцией, пригодный для непрерывной работы. Класс изоляции В (F до 0.90 квт однофазный)
.
Максимальный напор: 48 метров
Максимальная производительность: 55 л/мин
Подъем воды: 9 метров
Напряжение: 220-240В
Класс защиты: IP 44
Максимальная температура жидкости: +60 С
Максимальная температура окруж.среды: +40 С
Вес: 5.2 кг
Гарантийный срок: 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pedrollo |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальный напор | 50.0 (м) |
| Пропускная способность | 3.6 (куб. м/час) |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40.0 (град.) |
| Максимальная температура окружающей среды | 40.0 (град.) |
| Материал корпуса | Чугун |
| Защита от перегрева | Да |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Дополнительные характеристики | |
| Потребляемая мощность | 0.6 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Потребляемая мощность (W) | 0.6 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Италия |
| Производитель
|
Pedrollo |
| Вид насоса | Центробежный |
| Максимальный напор
|
50.0 (м) |
| Пропускная способность
|
3.6 (куб. м/час) |
| Потребляемая мощность
|
0.6 W |
| Гарантийный срок
|
12 (мес) |
| Основные | |
| Частота тока | 50 |
Описание
Напор, м. 47
Подача, м. куб/час 3,6
Входная мощность, Вт. 600
Высота всасывания, м. 9
Напряжение, В. 220
Насосы серии JSW рекомендуются для перекачки чистой воды и химически неагрессивных жидкостей. Самовсасывающие электронасосы JSW созданы для перекачки воды, в том числе при наличии в нем воздуха. Благодаря их надежности, простоте в эксплуатации они с успехом применяются в быту, в частности для подачи воды в сочетании с небольшими системами поддержания давления, для поливки садов и огородов и т. п. Установка насоса должна производиться в помещениях и местах, защищенных от атмосферного воздействия.
Описание
Корпус насоса:
чугун, патрубки с резьбой ISO 228/1.
Крышка корпуса насоса:
нержавеющая сталь AISI 304.
Узел эжектора:
технополимер (сертифицирован для питьевой воды).
Рабочее колесо:
технополимер (сертифицирован для питьевой воды).
Ведущий вал:
нержавеющая сталь EN 10088—3 – 1.4104.
Механическое уплотнение:
керамика – графит – NBR.
Электродвигатель:
насосы соединены с электродвигателем соответствующей мощности. Двигатель бесшумный, закрытого типа с наружной вентиляцией, предназначен для работы в постоянном режиме.
JSWm: однофазный 230 В – 50 Гц с конденсатором и тепловой защитой, встроенной в обмотку.
JSW: трехфазный 230/400 В – 50 Гц.
Изоляция:
класс F.
Степень защиты: IP 44.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Pedrollo |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 50 м |
| Пропускная способность | 3.6 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Повышение давления | Да |
| Максимальная глубина погружения | 9 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 10 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 5.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 201 мм |
| Длина | 388 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Электронный |
| Минимальная температура окружающей среды | 10 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |
- Цена: 7 083 ₴
- Способ упаковки: картонна упаковка









