
Насос центробежный с эжектором PEDROLLO JDWm 1AX/30-4
- Готово к отправке
- Код: PEDROLLO JDWm 1AX/30
9 814 ₴
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
Центробежный насос з выносным эжектором Pedrollo JDWm 1AX/30-4
Серия JDW включает в себя самовсасывающие электронасосы центробежного типа, применяемые для откачивания воды из глубоких колодцев. Насосы данной серии рекомендуются для перекачивания чистой воды и химически неагрессивных жидкостей. Насосы серии JDW, в случае их наземной установки с погружным блоком эжектора, обеспечивают надежное функционирование даже, когда уровень воды в колодце находится значительно ниже уровня установки самого насоса. Благодаря надежности, простоте и экономичности, эти насосы успешно применяют в быту, для автоматической подачи воды из небольших и средних наполнительных резервуаров, для орошения садов и т.д. (во всех случаях, когда глубина всасывания превышает нормальные пределы – 9м).

Технические характеристики
- Максимальное рабочее давление: 10 бар
- Максимальная температура жидкости: + 40 °С
- Манометрическая глубина всасывания: до 45 м
- Подача: до 3600 л/ч
- Максимальная температура окружающей среды: + 40 °С
- Номинальное напряжение: 220В÷230В~
Электропитание (V)
220-240В, 50ГцПромышленная частота (Hz)
50 ГцМакс гидростатический напор (м)
50 мМанометрическая высота всасывания (м)
30Рабочее колесо
ТехнополимерМатериал корпуса насоса
чугунМаксимальная температура жидкости (°C)
+ 40Диапазон температур перекачиваемой среды (°C)
от -10 до +40 °CДиапазон темп-ры окружающей среды (°C)
до +40 °СМакс. температура перекачиваемой среды (°C)
до +40 °CСтрана бренда
ИталияВес (кг)
16.4 кгМакс. рабочее давление (бар)
10 барКласс защиты (IEC 34-5)
IP 44Класс изоляции (IEC 85)
FКонструктивные характеристики:
- Копрус насоса: из чугуна, снабжен всасывающим и нагнетательным патрубками с трубной резьбой gas UNI ISO 228-1.
- Узел эжектора: из чугуна.
- Рабочие колеса: радиальное, центробежного типа из технополимера
- Ведущий вал: из нержавеющей стали AISI 316 (AISI 416 до 0.75 кВт).
- Механическое уплотнение: из керамики и графита.
- Электродвигатель: привод насосов осуществляется от асинхронного электродвигателя PEDROLLO закрытого типа, с наружной вентиляцией, пригодный для непрерывной работы.
- Изоляция класс: F (В до 0.75 кВт.)
- Степень защиты: IP 44.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pedrollo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 16.4 кг |
| Вид насоса | Центробежный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина до зеркала воды | 35 м |
| Качество воды | Чистая |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 53 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Нет |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Пропускная способность | 1.44 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 10 град. |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Тип выключателя насоса | Электронный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 201 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Материал корпуса | Чугун |
| Режущая насадка | Нет |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Установка насоса | Горизонтальная |
- Цена: 9 814 ₴










