
Насос многоступенчатый Pedrollo PLURIJETm 4/80нерж.крилчатка
- Готово к отправке
- Код: Pedrollo PLURIJETm 4/80
10 650 ₴
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ И УСТАНОВКА
Электропитание (V)
220-240В, 50ГцПромышленная частота (Hz)
50 ГцМаксимальная подача (м3/час)
4.8 м³/чМакс гидростатический напор (м)
52 мМанометрическая высота всасывания (м)
до 9 мДиаметр входа насоса (дюйм)
1Диаметр выхода насоса (дюйм)
1Рабочее колесо
Noryl FE1520PWМатериал корпуса насоса
нержавеющая стальДиапазон температур перекачиваемой среды (°C)
от -10 до + 40Диапазон темп-ры окружающей среды (°C)
до +40 °СМакс. температура перекачиваемой среды (°C)
до +40 °CМаксимальная температура жидкости (°C)
+40°CСтрана бренда
ИталияНоминальная мощность – P2 (Вт)
550 ВтВес (кг)
8.6 кгНоминальний ток (А)
4.1 АМакс. рабочее давление (бар)
6 барРазмер конденсатора – работа мкФ/400V
14 μFКласс защиты (IEC 34-5)
IP X4Класс изоляции (IEC 85)
FТепловая защита
Встроенная в обмотку
Насосы данной серии предназначены для перекачки чистой воды, а так же жидкостей, химически неагрессивных по отношению к материалам насоса. Тщательно продуманная конструкция, обеспечивающая высокие показатели подачи при средней и высокой величинах напора, позволяет применять эти насосы во многих сферах, а именно: водоснабжении (в составе автоматических установок), в системах полива и для перекачки жидкостей в технологических процессах. Совершенная система крыльчаток и диффузоров гарантирует бесшумную работу насоса и рекордно высокий КПД. Встроенный в насос клапан дает возможность не только перекачивать жидкость с небольшим содержанием воздуха, но и осуществлять водоподачу с глубины до 9-ти метров. Установка оборудования должна производиться в помещениях или местах, защищенных от атмосферного воздействия и влаги.
Данный вид насосов рекомендуются для перекачки воды и химически неагрессивных веществ по отношению к деталям насоса! Данная серия насосов отличается бесшумностью, низким потреблением электроэнергии, простотой, компактностью и широким спектром областей применения. Благодаря их надежности, простоте в эксплуатации и экономичности, данный вид насосов Pedrollo нашел свое применение для подачи воды в быту, для орошения садов и огородов и т.д.
Многоступенчатые самовсасывающие электронасосы PLURIJET, бесшумные, надежные, производительные, запатентованные.
Мощность двигателя 0,45 – 1,5 кВт
Производительность до 90 л/мин (12 м3/час)
Напор до 120 м
Манометрическая высота всасывания до 9 м
Насосы данной серии рекомендуются для перекачки воды даже в присутствии воздуха смешанного с перекачиваемой жидкостью и химически неагрессивных жидкостей для материалов, из которых изготовлен насос.
Самовсасывающие насосы PLURIJET проектированы для перекачки воды даже в присутствии воздуха смешанного с перекачиваемой жидкостью. Благодаря бесшумности, низкому потреблению энергии и надежности они рекомендуются для применения в быту и в коммунальном хозяйстве, в частности, для повышения давления и подачи воды в сочетании с системами поддержания давления, для перекачки дождевых вод, в ирригационных системах и т.д.
Установка насоса должна производиться в закрытых помещениях или же в местах, защищенных от атмосферного воздействия.
ПЕРЕКАЧИВАЕМОЙ ЖИДКОСТИ: ЧИСТАЯ ВОДА
НАЗНАЧЕНИЮ: В БЫТУ, КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО
ТИПУ: ПОВЕРХНОСТНЫЙ
КАТЕГОРИЯ: САМОВСАСЫВАЮЩИЕ
ДИАПАЗОН ХАРАКТЕРИСТИК
- Подача до 130 л/мин. (7.8 м³/ч.)
- Напор до 50 м
ОГРАНИЧЕНИЯ
- Манометрическая высота всасывания до 9 м (HS)
- Температура жидкости от -10 °C до +40 °C
- Температура окружающей среды до +40 °C
- Максимальное давление в корпусе насоса 6 бар
- Непрерывная работа S1

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Pedrollo |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 52 м |
| Пропускная способность | 48 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Повышение давления | Да |
| Максимальная глубина погружения | 9 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 8.6 кг |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 182 мм |
| Высота | 183 мм |
| Длина | 361 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Электронный |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 10 650 ₴










