
Насос многоступенчатый Pedrollo PLURIJETm 4/100 нерж.крилчатка.
- Готово к отправке
- Код: Pedrollo PLURIJETm 4/100
11 001 ₴
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
| Основні | |
|
|
|
|
Pedrollo |
| Країна виробник | Італія |
| Максимальний напір
|
|
|
46.0 (м) |
| Пропускна здатність
|
|
|
7.8 (куб.м/год) |
| Напруга мережі | 220~240 В |
| Потужність | 0.75 (кВт) |
| Перекачувані середи | Чиста вода |
| Встановлення насоса | Горизонтальна |
| Мінімальна температура робочої рідини
|
|
|
-10.0 (град.) |
| Максимальна температура робочої рідини
|
|
|
90.0 (град.) |
| Матеріал корпусу | Чугун |
| Матеріал робочого колеса | Пластик |
| Вага | 11.0 (кг) |
| Гарантійний термін
|
|
|
12 (міс) |
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ И УСТАНОВКА
Насосы данной серии предназначены для перекачки чистой воды, а так же жидкостей, химически неагрессивных по отношению к материалам насоса. Тщательно продуманная конструкция, обеспечивающая высокие показатели подачи при средней и высокой величинах напора, позволяет применять эти насосы во многих сферах, а именно: водоснабжении (в составе автоматических установок), в системах полива и для перекачки жидкостей в технологических процессах. Совершенная система крыльчаток и диффузоров гарантирует бесшумную работу насоса и рекордно высокий КПД. Встроенный в насос клапан дает возможность не только перекачивать жидкость с небольшим содержанием воздуха, но и осуществлять водоподачу с глубины до 9-ти метров. Установка оборудования должна производиться в помещениях или местах, защищенных от атмосферного воздействия и влаги.
Данный вид насосов рекомендуются для перекачки воды и химически неагрессивных веществ по отношению к деталям насоса! Данная серия насосов отличается бесшумностью, низким потреблением электроэнергии, простотой, компактностью и широким спектром областей применения. Благодаря их надежности, простоте в эксплуатации и экономичности, данный вид насосов Pedrollo нашел свое применение для подачи воды в быту, для орошения садов и огородов и т.д.
Основные характеристики самовсасывающего многоступенчатого насоса
глубина всасывания, макс. - 9 метров
высота подьема, макс. - 46 метров
обьемная подача макс. - 7,8 м3/час
питание - 220 В 50 Гц
номинальный ток - 4,3 А
номинальная мощность - 750 Вт
класс защиты - IP44
режим работы - S1 непрерывный
температура жидкости - до +40ОС
Материалы:
крышка - нержавеющая сталь AISI 304
рабочие колеса - Noryl GFN2V
механическое уплотнение - керамика-графит-NBR
Электропитание (V)
220-240В, 50ГцПромышленная частота (Hz)
50 ГцМаксимальная подача (м3/час)
7.8 м³/чМакс гидростатический напор (м)
50 мМанометрическая высота всасывания (м)
до 9 мДиаметр входа насоса (дюйм)
1Диаметр выхода насоса (дюйм)
1Рабочее колесо
Noryl FE1520PWМатериал корпуса насоса
нержавеющая стальДиапазон температур перекачиваемой среды (°C)
от -10 до +40 °CДиапазон темп-ры окружающей среды (°C)
до +40 °СМакс. температура перекачиваемой среды (°C)
до +40 °CМаксимальная температура жидкости (°C)
+40°CСтрана бренда
ИталияНоминальная мощность – P2 (Вт)
750 ВтНоминальний ток (А)
6 АВес (кг)
10.6 кгМакс. рабочее давление (бар)
6 барРазмер конденсатора – работа мкФ/400V
20 μFКласс защиты (IEC 34-5)
IP X4Класс изоляции (IEC 85)
FТепловая защита
Встроенная в обмотку
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Pedrollo |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 50 м |
| Пропускная способность | 78 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Повышение давления | Да |
| Максимальная глубина погружения | 9 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 10 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 10 град. |
| Вес | 11 кг |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 634 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Электронный |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 11 001 ₴
- Способ упаковки: картонная упаковка










