
Насос поверхностный PEDROLLO PLURIJET 6/200 нерж.колеса
- Готово к отправке
- Код: PEDROLLO PLURIJET 6/200X
32 933 ₴
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
Данный вид насосов рекомендуются для перекачки воды и химически неагрессивных веществ по отношению к деталям насоса! Данная серия насосов отличается бесшумностью, низким потреблением электроэнергии, простотой, компактностью и широким спектром областей применения. Благодаря их надежности, простоте в эксплуатации и экономичности, данный вид насосов Pedrollo нашел свое применение для подачи воды в быту, для орошения садов и огородов и т.д.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Воздушное охлаждение;
- Рабочих колес: 6
- Диаметр патрубков: Вход - 1,25", Выход - 1";
- Мощность: 2,2кВт.;
- Производительность: 200л/мин.
- Напор: 87,0м.
- Класс защиты: ip44
- Обратный клапан: нет
УСЛОВИЯ ЭКСПЛУАТАЦИИ:
- Макс. глубина всасывания: 8 м.;
- Мин. температура жидкости: -10оС;
- Макс. температура жидкости: +40оС;
- Макс. размер твердых частиц: не более 30г/м3.
КОНСТРУКЦИЯ:
- Корпус насоса: нержавеющая сталь;
- Крышка: нержавеющая сталь;
- Рабочее колесо: норил/центробежного типа;
- Ведущий вал: нержавеющая сталь;
- Механическое уплотнение: керамика/графит/NBR;
- Подшипники: ZZ;
- Конденсатор: высокоемкий.
- Двигатель: трехфазный 230/400В, 50Гц.
- Производитель: PEDROLLO (Италия)
- Тип воды: Чистая
- Тип всасывания: Самовсасывающие
- Количество фаз: Трехфазный
- Напряжение, В: 400
- Мощность, кВт: 2,2
- Защита сухого хода: Нет
- Максимальная производительность, м³/час: 12
- Максимальный напор, м: 90
- Максимальное рабочее давление, бар: 10
- Диаметр входного патрубка, дюйм: 1 1/4
- Диаметр выходного патрубка, дюйм: 1
- Наличие эжектора: Нет
- Степень защиты: IP44
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости, °С: 40
- Температура окружающей среды, °С: 40
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Высота, мм: 230
- Ширина, мм: 185
- Глубина, мм: 665
- Масса, кг: 28,8
- Гарантия, мес: 12
Самовсасывающие насосы серии PLURIJET рекомендуются для подачи чистой воды, в том числе при наличии в ней воздуха, и химически неагрессивных жидкостей. Благодаря своей бесшумности, низкому потреблению электро энергии и надежности они рекомендуются для применения в быту и домашнем хозяйстве, в частности для повышения давления и подачи воды в сочетании с системами поддержания давления, для перекачки дождевых вод, в иррагационных системах и т.п. Установка насоса должна производиться в помещениях и местах, защищенных от атмосферного воздействия.
Конструктивные характеристики PEDROLLO PLURIJET 6/200:
- Корпус насоса: чугун и нержавеющая сталь AISI 304 (чугун до 0.75 кВт), патрубки с резьбой ISO 228/1.
- Рабочие колеса: технополимер (сертифицирован для питьевой воды).
- Ведущий вал: нержавеющая сталь EN 10088-3 – 1.4104.
- Механическое уплотнение: керамика – графит – NBR.
- Электродвигатель: насосы соединены с электродвигателем Pedrollo соответствующей мощности. Двигатель бесшумный, закрытого типа с наружной вентиляцией, предназначен для работы в постоянном режиме.
Самовсасывающие насосы серии PLURIJET рекомендуются для подачи чистой воды, в том числе при наличии в ней воздуха, и химически неагрессивных жидкостей. Благодаря своей бесшумности, низкому потреблению электро энергии и надежности они рекомендуются для применения в быту и домашнем хозяйстве, в частности для повышения давления и подачи воды в сочетании с системами поддержания давления, для перекачки дождевых вод, в иррагационных системах и т.п. Установка насоса должна производиться в помещениях и местах, защищенных от атмосферного воздействия.

Конструктивные характеристики PEDROLLO PLURIJET 6/200:
- Корпус насоса: чугун и нержавеющая сталь AISI 304 (чугун до 0.75 кВт), патрубки с резьбой ISO 228/1.
- Рабочие колеса: технополимер (сертифицирован для питьевой воды).
- Ведущий вал: нержавеющая сталь EN 10088-3 – 1.4104.
- Механическое уплотнение: керамика – графит – NBR.
- Электродвигатель: насосы соединены с электродвигателем Pedrollo соответствующей мощности. Двигатель бесшумный, закрытого типа с наружной вентиляцией, предназначен для работы в постоянном режиме

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Pedrollo |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 90 м |
| Пропускная способность | 12 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 2.2 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В, 380~400 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Повышение давления | Да |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 10 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 28.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 185 мм |
| Длина | 665 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Электронный |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рабочего колеса | Нержавеющая сталь |
| Потребляемая мощность (W) | 2.2 |
| Мощность | 2.2 кВт |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
- Цена: 32 933 ₴










