
Насос дренажный Pedrollo ТОР 4 -0,75kw
- Нет в наличии
- Код: Pedrollo ТОР-4
10 847 ₴
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
- Производитель: PEDROLLO (Италия)
- Тип загрязнения: грязная
- Количество фаз: однофазный
- Напряжение, В: 230
- Мощность, кВт: 0,75
- Защита сухого хода: да
- Максимальная производительность, м³/час: 19,2
- Диаметр патрубка, дюйм: 1 1/2
- Максимальный напор, м: 12,6
- Максимальная глубина погружения, м: 3
- Минимальный уровень осушения, мм: 30
- Минимальный размер скважины, мм: 450
- Максимальный размер частиц, мм: 10
- Класс изоляции: F
- Степень защиты: IP 68
- Наличие датчика включения: Есть
- Диаметр выходного патрубка, мм: 40
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости, °С: + 40
- Длина кабеля, м: 5
- Высота, мм: 334
- Ширина, мм: 204
- Масса, кг: 10,1
- Гарантия, мес: 12
техническая характеристика насоса PEDROLLO ТОР 4:
- максимальное прохождение твердых частиц во взвешенном состоянии до F1 10 мм
- максимальный уровень опорожнения до 30 мм от дна
Характеристиками новых электронасосов ТОР являются; новаторский дизайн, высокая технология и конструктивные решения, которые обеспечивают простоту в эксплуатации, безопасность и большую надежность функционирования.
Принцип работы насоса PEDROLLO ТОР 4
Серия ТОР включает в себя ПОГРУЖНЫЕ ДРЕНАЖНЫЕ ЭЛЕКТРОНАСОСЫ, центробежного типа с открытым рабочим колесом, разработанные для функционирования в автоматическом режиме. Рабочее колесо, качающееся на ведущем валу, состоит из заднего диска и из лопаток. Через всасывающую решетку жидкость входит во вращающийся лопаточный канал; здесь жидкость приобретает радиальное : движение по направлению от центра к периферии, в процессе которого приобретает энергию как в виде давления, так и в виде увеличения скорости потока. На выходе из рабочего колеса жидкость устремляется в спираль, после преобразования части кинетической энергии в энергию давления, покидает насос через вертикально установленный патрубок подачи, предусмотренный в нагнетательном корпусе. Правильное охлаждение двигателя обеспечивается перекачиваемой жидкостью.
Область применения и установка насоса PEDROLLO ТОР 4
Насосы серии ТОР рекомендуются для подъема чистой воды без наличия абразивных частиц. Использованные конструктивные решения обеспечивают простоту в эксплуатации и безопасность даже при непрерывном функционировании (напр. в фонтанах), благодаря полному охлаждению двигателя, снабженному хорошим запасом мощности и двойному механическому уплотнению. Облегченный демонтаж двигателя и насоса делает простым и удобным техническое обслуживание и ремонт. Эти насосы особенно пригодны для осушения затопленных помещений небольшого объема, в чрезвычайных ситуациях, таких как, (помещения, подвалы, боксы), для опорожнения бассейнов, ванн и аквариумов, переработки бытовых стоков, (стиральные и посудомоечные машины), для подачи воды в садовые фонтаны, для орошения небольших садов и огородов и" накопителей, для осушения небольших канализационных отстойников.
Конструктивные характеристики насоса PEDROLLO ТОР 4:
- Нагнетательный насос из технополимера, с усиливающей вставкой из стекловолокна, обладающий особой стойкостью к Характеристиками новых электронасосов ТОР являются; новаторский дизайн, высокая технология и конструктивные решения, которые обеспечивают простоту в эксплуатации, безопасность и большую надежность функционирования. механическим нагрузкам, ударам и коррозии, снабжен вертикально расположенным нагнетательным патрубком 1 или 1 1/4" с трубной резьбой gas UNI 338.
- Всасывающая решеткаиз технополимера, с усиливающей вставкой из стекловолокна, является опорным основанием электронасоса.
- Шланговая муфта съемная, из технополимера.
- Рабочее колесо открытого типа, из технополимера Noryl GFN2V "General Electric ".
- Внешний поплавок (со встроенным выключателем) для автоматического пуска и остановки насоса.
- Ведущий вал из нержавеющей стали AISI 416.
- Двойное механическое уплотнениеиз угля/алюминия со стороны насоса и уплотнительное кольцо со стороны двигателя (с помешенной между ними запорной масляной камерой для смазки и охлаждения поверхности уплотнения в случае отсутствия воды).
- Двигатель: индуктивный, закрытого типа, пригодный для непрерывной работы, со встроенным термозащитным устройством (аварийным выключателем).
- Провод електропитания погружного типа, из неопрена "H05-RN-F". Серийная комплектация 5 м с вилкой SCHUKO (по заказу 10 м).
- Исполнение и правила безопасности в соответствии со стандартами EN60 335-1 (IEC 335-1, CEI 61-50) IEC 34.
- Характеристики кривых таблицы имеют допускаемые отклонения согласно ISO 2548.


Насосы серии ТОР рекомендуются для подъема чистой воды без наличия абразивных частиц. Использованные конструктивные решения обеспечивают простоту в эксплуатации и безопасность функционирования, благодаря полному охлаждению двигателя и двойному механическому уплотнению вала. Эти насосы особенно пригодны для осушения затопленных помещений небольшого объема, в чрезвычайных ситуациях, таких как, (помещения, подвалы, боксы), переработки бытовых стоков, (стиральные и посудомоечные машины), для осушения небольших канализационных отстойников.
ХарактеристикиТип жидкости: чистая вода
Применение: бытовое применение
Использование: дренаж, дренаж
Tипология: погружные
Тип продукции: погружные
Производительность:
- Подача до 360 l/min (21,6 m³/h)
- напор до 14,50 m
Лимиты использования:
- температура жидкостидо +40 °C
• лубина применения ниже уровня воды:
– до 3 м для TOP 1-2-3
– до 5 м для TOP 4-5
• Температура жидкости до +40 °C (Температура жидкости до +90 °C на время не более 3 минут)
• Прохождение твердых частиц во взвешенном состоянии до Ø 10 мм
• Уровень опорожнения:
– до 14 мм от дна для TOP 1-2-3
– до 30 мм от дна для TOP 4-5
• Непрерывная работа S1
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pedrollo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 10.1 кг |
| Вид насоса | Дренажный |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 1 мм |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная глубина погружения | 3 м |
| Максимальный напор | 12.6 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Нет |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Пропускная способность | 19.2 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 334 мм |
| Диаметр разъема соединения | 11.2 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Ширина | 204 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 10 847 ₴
- Способ упаковки: картонная упаковка










