вверхвниз

Мотокоса бензиновая Свитязь БТ-430 PLUS
- Готово к отправке
- Код: 84306
2 464 ₴
+380 (68) 838-86-34
Провідний менеджер Сергій
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Характеристики
| Основные | |
| Производитель
|
Свитязь |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание
|
Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя
|
4.7 (л. с.) |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 254.0 (мм) |
| Ширина скашивания лески | 440.0 (мм) |
| Максимальная ширина скашивания | 440.0 (мм) |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Гарантийный срок
|
12 (мес) |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя
|
43.0 (куб. см) |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 (л) |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Нет |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес
|
7.8 (кг) |
Описание
Мотокоса Свитязь БТ-430 PLUS
Особенности:
- Эргономичные рукоятки
- Нож с тремя лезвиями
- Новый дизайн
- Вал 28 мм
- Наплечный ремень
Характеристики:
Производитель Свитязь
Родина бренда Украина
Страна производитель Китай
Гарантия 1 год
Тип питания Бензин
Мощность 3600 Вт
Объем двигателя 43 куб.см
Тактность двигателя Двухтактный
Объем топливного бака 1.2 л
Охлаждение Воздушное
Система пуска Ручной стартер
Режущий элемент Леска/Нож
Ширина скашивания (нож) 254 мм
Ширина скашивания (леска) 440 мм
Штанга Прямая
Конструкция штанги Неразборная
Диаметр штанги 28 мм
Вес 7.8 кг
Комплектация:
- Мотокоса Свитязь БТ-430
- Плечевой ремень
- Нож
- Шпуля с леской
- Инструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Свитязь |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 3.6 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Ширина скашивания лески | 440 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 440 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 43 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Нет |
| Регулировка ручки по высоте | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Число оборотов холостого хода | 5000 |
Информация для заказа
- Цена: 2 464 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка










