
Конвектор Grunhelm GC-2000А универсальный 2,0 квт
- Готово к отправке
- Код: 111253
1 188 ₴
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
Электроконвектор универсальный «GRUNHELM» со ступенчатым регулятором мощности и пассивными опорами. Конвектор работает по принципу естественной конвекции воздуха и равномерного распределения тепла с максимальным комфортом и скоростью. Электроконвектор предназначен для установки в жилых помещениях.
| Возможность использовать в ванных комнатах | нет |
| Гарантия, мес | 12 |
| Дополнительные характеристики | Универсальный монтаж Три ступени обогрева I -800Вт / II -1200Вт / III -2000Вт |
| Класс защиты | II |
| Колесики/ножки для перемещения | ножки |
| Комплектация | Конвектор Ножки Инструкция-Гарантийный талон |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Особенности | с терморегулятором |
| Площадь обслуживания, кв. м | 22 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип Нагревательного элемента | игольчатый нагревательный элемент |
| Управление | механическое |
| Цвет | белый |
| Штрих код | 6902018708067 |
Заданная температура поддерживается при помощи встроенного электромеханического термостата. Помимо установки на полу (основной вариант эксплуатации) предусмотрена возможность монтажа на стене (в комплекте не поставляются).
Характеристики
| Основные | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Производитель
|
GRUNHELM | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Мощность обогрева
|
2000.0 (Вт) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Тип нагревательного элемента
|
Ленточный (игольчатый) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Количество режимов работы
|
3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Рекомендуемая площадь помещения
|
20.0 (кв.м) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Терморегулятор
|
Да | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Тип терморегулятора
|
Плавный | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Тип управления
|
Механическое | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Цвет корпуса
|
Белый | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Гарантийный срок
|
12 (мес) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Состояние Характеристики
Описание БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПО УКРАИНЕ Конвектор 2,0 кВт, GC-2000 GRUNHELM электрический, напольный, 3 уровня мощности, ножки Электрический конвектор универсальный «GRUNHELM» со ступенчатым регулятором мощности и пассивными опорами. Конвектор работает по принципу естественной конвекции воздуха и равномерного распределения тепла с максимальным комфортом и скоростью. Электроконвектор предназначен для установки в жилых помещениях. Заданная температура поддерживается при помощи встроенного электромеханического термостата. Помимо установки на полу (основной вариант эксплуатации) предусмотрена возможность монтажа на стене (в комплекте не поставляются) |
Новое
|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна происхождения | КНР |
| Гарантия | 1 год |
| Монтаж | Напольный / настенный |
| Мощность | 0,8 кВт, 1,2 кВт, 2,0 кВт (три ступени) |
| Напряжение сети | 220В / 50 Гц |
| Площадь помещения | 20 кв.м |
| Термостат | Электромеханический |
| Степень защиты | IP20 |
| Защита от перегрева | Да |
| Таймер | Нет |
| Габариты | 620х432х140 мм |
| Вес | 3,6 кг |
| Комплектация |
|
-
Основні атрибути
-
Виробник
-
Країна виробник
Китай
-
-
Дополнительные характеристики
-
Габариты, мм
620х432х140
-
Комплектация
конвектор Grunhelm GC-2000; ножки (3 шт.); кабель питания; руководство по эксплуатации; картонная упаковка.
-
Дополнительная информация
ступенчатый регулятор мощности
-
Мощность, Вт
2000
-
Тип
конвектор
-
Гарантия, мес.
12
-
Материал корпуса
металл
-
Терморегулятор
да
-
Тип управления
электромеханическое
-
Вес
3,6 кг
-
Защита от перегрева
да
-
Тип монтажа
настенный/напольный
-
Колесики для перемещения
нет
-
Цвет корпуса
белый
-
Пульт Д/У
нет
-
Фильтрация воздуха
нет
-
Рекомендуемая площадь помещения, м.кв.
20
-
Таймер
нет
-
Влагозащита (влагостойкость)
нет
-
Индикатор работы
да
-
Возможность использования в ванных комнатах
нет
-
Цифровой датчик температуры
нет
-
Дисплей
нет
-
Функция увлажнения
нет
-
Автоматическое отключение при опрокидывании
нет
-
Ионизация воздуха
нет
-
Тип нагревателя
оребрённый закрытый ТЭН
-
Защита от замерзания
нет
-
Приховати характеристики
Конвектор универсальный Grunhelm GC-2000 - отличный выбор для использования в качестве основного или дополнительного источника тепла для жилых, производственных и административных помещений. Прибор оборудован ступенчатым регулятором мощности и электромеханическим термостатом, для выбора оптимального режима и температуры работы. Также, модель Grunhelm GC-2000 имеет встроенную защиту от перегрева, три ножки для установки на пол и возможность установки на стену. Из достоинств аппарата следует отметить компактные размеры, высокий КПД, запас мощности и высокую производительность.Особенности: быстрый нагрев; высокий уровень КПД; ступенчатый регулятор мощности; может устанавливаться на стену и пол; электромеханический термостат; компактные размеры. Комплектация: конвектор Grunhelm GC-2000; ножки (3шт.); кабель питания; руководство по эксплуатации; картонная упаковка. Характеристики: Мощность, Вт: 2000 Тип управления: электромеханическое Терморегулятор: да Тип нагревателя: оребрённый закрытый ТЭН
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Количество режимов работы | 3 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тепловентилятор | Нет |
| Таймер | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Функция памяти | Нет |
| Поддержание температуры | Нет |
| Отсрочка старта | Нет |
| Функция увлажнения | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Воздушный фильтр | Нет |
| Полотенцесушитель | Нет |
| Крепление на стену | Нет |
| Защита от замерзания | Нет |
| Тип установки | Напольный |
| Колесики | Да |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Отсек для шнура | Нет |
| Автоматическая смотка шнура | Нет |
| Ручка для переноса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 432 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Вес | 3.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип нагревательного элемента | спиральный |
- Цена: 1 188 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка










