вверхвниз
-10%1 день
Электрическая печь GRUNHELM GN63СВ (63 литра)
- Готово к отправке
- Код: 80618
5 779 ₴
5 201,10 ₴
+380 (68) 838-86-34
Провідний менеджер Сергій
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
| Тип | Печь |
| Тип управления | Механическое |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Термоизоляция | Есть |
| Количество уровней мощности | 6 |
| Температура нагрева, °С | 100-250 |
| Объем камеры, л | 63 |
| Количество программ | 4 |
| Режимы работи | Гриль/Запекание/Верхний и Нижний/Конвекция |
| Количество противней | 2 |
| Размер противня, мм | 462х380х30 |
| Таймер, мин | 60 |
| Материал корпуса | Эмалированный металл |
| Подсвечивание | Нет |
| Индикатор включения | Есть |
| Звуковой сигнал | Есть |
| Автоотключение | Есть, со звуком |
| Конвекция | Есть |
| Вертел | Нет |
| Функция гриль | Есть |
| Особенности | Два прямоугольных противня |
| Кабель питания | Есть, с вилкой |
| Комплект поставки | Печь/Противень - 2 шт/Решетка/Ручка съемная/Инструкция |
| Мощность подключения, Вт | 2200 |
| Подключение к электросети, В/Гц | 220/50 |
| Вес, кг | 11.5 |
| Вес в упаковке, кг | 13.22 |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 612х454х408 |
| Габариты упаковки (ВхШхГ), мм | 649х485х457 |
| EAN штрих-код | 6902018006309 |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия, мес | 24 |
| Цвет | Черный |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 63 л |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность печи | 2 Вт |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Количество режимов приготовления | 4 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция размораживания | Нет |
| Функция подогрева | Нет |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Дисплей | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Поддержание температуры | Да |
| Безопасное автоотключение | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Двойное стекло дверцы | Нет |
| Внутреннее освещение | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительная комплектация | Книга рецептов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 612 мм |
| Ширина | 454 мм |
| Глубина | 408 мм |
| Вес | 13 кг |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 5 201,10 ₴
- Способ упаковки: картонные упаковки










