вверхвниз
-24%1 день
Отпариватель Grunhelm GS609C
- Готово к отправке
- Код: 75405
2 399 ₴
1 823,24 ₴
+380 (68) 838-86-34
Провідний менеджер Сергій
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
| АВтоотключение | Есть |
| Вертикальное отпаривание | Есть |
| Вес, кг | 4 |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 288х365х280 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Длина шнура, м | 1.5 |
| Защита от накипи | Есть |
| Использование пара, г/м | 32 |
| Комплект поставки | Щетка, вешалка, зажим для брюк |
| Мощность, Вт | 1000-2000 |
| Объем резервуара для воды, мл | 1700 |
| Паровой удар | Горизонтальный |
| Постоянная подача пара | Есть |
| Система "капля-стоп" | Нет |
| Система самоочистки | Есть |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | С паром |
| Цвет | Белый/Салатовый |
| Штрих код | 6902017006096 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Объем котла (бака для воды) | 2 л |
| Регулировка силы пара | Да |
| Количество режимов работы | 3 |
| Производительность пара | 32 г/мин |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемный бак для воды | Да |
| Возможность долива воды | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор низкого уровня воды | Да |
| Защита от детей | Нет |
| Предохранительный клапан | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Парковка | горизонтальная |
| Автоматическая смотка шнура | Нет |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Мерная чаша | Нет |
| Зажим для брюк | Да |
| Щетка для удаления пыли и ворсинок | Да |
| Материал парового утюжка | нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 38.5 мм |
| Ширина | 28.8 мм |
| Глубина | 28 мм |
| Вес | 4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 823,24 ₴










