
Стабилизатор напряжения Forte TDR-2000VA
- Нет в наличии
- Код: 22650
3 252 ₴
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
Характеристики
| Производитель | Forte |
| Количество фаз | 1 |
| Вес | 3.65 (кг) |
Описание
Стабилизатор напряжения Forte TDR-1000VA ― это надежный бытовой аппарат, который обеспечивает качественное стабильное и долговременное питание электроприборов в условиях нестабильного напряжения электросети. Стабилизатор оснащен защитой от перегрева, короткого замыкания и скачков напряжения, а при срабатывании одной из них очень быстро и самостоятельно возобновит работу. Данное свойство делает стабилизатор Forte TDR-1000VA достаточно практичным, а работу с ним очень комфортной. Очень малые размеры и вес аппарата не составят проблем с выбором места для его установки или хранения.
Особенности:
- Термозащита, защита от короткого замыкания, защита от пониженного/повышенного напряжения
- Низкий уровень шума
- Система противодействия залипанию контактов
- Контроль нагрева трансформатора
- Превосходная перегрузочная способность
- Фильтрация сетевых помех без искажения амплитуды
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 140.0 (В) |
| Максимальное входное напряжение | 260.0 (В) |
| Частота тока | 50 (Гц) |
| Выходное напряжение | 220.0 (В) |
| Номинальная мощность | 1.2 (кВт) |
| Полная мощность | 2000 кВА |
| КПД, не менее | 97.0 (%) |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 265.0 (мм) |
| Высота | 110.0 (мм) |
| Ширина | 188.0 (мм) |
| Вес | 5.33 (кг) |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип монтажа | Напольный |
Описание
Стабилизатор Forte TDR-2000VA
Стабилизатор Forte TDR-2000VA, релейный
Стабилизатор напряжения Forte TDR-2000VA - надежный бытовой аппарат, который обеспечивает качественное, стабильное и долговременное питание электроприборов в условиях нестабильного напряжения электросети. Стабилизатор оснащен защитой от перегрева, короткого замыкания и скачков напряжения, а при срабатывании одной из них мгновенно и самостоятельно возобновит работу. Данная функция делает стабилизатор Forte TDR-2000VA достаточно практичным, а работу с ним очень комфортной. Малые размеры и вес аппарата не составят проблем с выбором места для его установки или хранения.
Особенности:
- Термозащита, защита от короткого замыкания, защита от пониженного/повышенного напряжения
- Низкий уровень шума
- Функция задержки включения после отключения
- Система контроля нагрева трансформатора
- Превосходная перегрузочная способность
- Фильтрация сетевых помех без искажения амплитуды
Технические характеристики:
- Максимальная мощность: 2000 Вт
- Входное напряжение: 140-260 В
- Выходное напряжение: 220 В
- Точность: +/- 8%
- Рабочая частота: 50 Гц
- Количество фаз: 1
- КПД: 97%
- Система охлаждения: Естественная, воздушная
- Время регулирования: 5-7 мсек
- Коэффициент мощности: 0,97%
- Макс. температура нагрева рабочей обмотки автотрансформатора: 70°С
- Искажение синусоиды: Отсутствует
- Высоковольтная защита: 250 +/- 5 В
- Класс защиты: IP 20, не герметизирован
- Материал корпуса: Металлический
- Крепление: Горизонтальная установка
- Тип стабилизатора: Релейный
- Индикация: Цифровой вольтметр
- Производитель: Forte
- Модель: TDR-2000VA
- Длина: 265 мм
- Ширина: 140 мм
- Высота: 188 мм
- Вес: 5,33 кг
- Класс инструмента: Бытовой
- Страна производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2 кВт |
| КПД, не менее | 97 % |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 265 мм |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 188 мм |
| Вес | 5.4 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 8 % |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Жидкокристаллическая |
| Тип монтажа | Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Полная мощность | 2000 |
- Цена: 3 252 ₴









