-5%Мультиварка GRUNHELM MC-108SB
- Готово к отправке
- Код: 121513
1 799 ₴
1 709,05 ₴
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | GRUNHELM |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Мультиварка |
| Объем | 4.0 (л) |
| Тип управления | Электронное |
| Потребляемая мощность | 900.0 (Вт) |
| Покрытие чаши | Тефлоновое |
| Отсрочка старта | Да |
| Количество программ приготовления | 18 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Программы приготовления и функции | |
| Крупа | Да |
| Каша | Да |
| Тушение | Да |
| Выпечка | Да |
| Приготовление на пару | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Дисплей | Да |
| Комплектация | |
| Книга рецептов | Да |
| Блюдо для приготовления на пару | Да |
| Мерная емкость | Да |
Описание
В последнее время мультиварка занимает на кухне одно из важнейших мест. С ее помощью можно приготовить различные первые и вторые блюда, гарниры, десерты, напитки, детское питание и многое другое. Благодаря наличию такой помощницы мы экономим свое драгоценное время, ведь не нужно все время приготовления находиться рядом. А благодаря функции подогрева и поддержания температуры можно быть уверенным, что в удобное время любимое блюдо будет теплым. Мультиварка GRUNHELM как раз и станет такой незаменимой помощницей, ведь в ней уже есть автоматические программы приготовления, а также в комплекте есть книга рецептов, которая поможет разнообразить Ваше меню.
Характеристики
| Производитель: | Грюнхельм |
| Номинальная мощность, Вт: | 900 |
| Напряжение/частота, В/Гц: | 220/50 |
| Объем чаши, л: | 4 |
| Управление: | электронное |
| Количество программ: | 18 |
| Дисплей: | LED |
| Функция пароварки: | есть |
| Поддержание тепла, ч: | до 24 |
| Отсрочка старта, ч: | до 24 |
| Покрытие чаши: | антипригарное |
| Цвет: | металлик/черный |
| Материал корпуса: | нержавейка/пластик |
| Габариты, мм: | 280*280*285 |
| Вес, кг: | 3,2 |
| Гарантия, мес.: | 24 |
ОПИСАНИЕ:
Мультиварка Grunhelm MC-108 – современное многофункциональное устройство нового поколения. Имеет 18 предустановленных программ, которые дают возможность: тушить, варить на пару и многое другое. Устройство отличается компактными размерами и небольшим весом. Так, что найти ей место на кухне не составит никакого труда. А современный внешний вид гармонично впишется в экстерьер кухонного пространства! Мультиварка Grunhelm MC-108 имеет чашу с антипригарным покрытием, режим поддержки температуры, функцию отсрочки старта, удобную герметичную крышку и отсек для сборки конденсата.
ОСОБЕННОСТИ:
-
функция поддержания температуры;
-
многофункциональность;
-
оптимальная мощность;
-
антипригарное покрытие чаши;
-
функция пароварки;
-
функция отсрочки старта;
-
малый вес и компактные размеры.
ПРОГРАММЫ ПРИГОТОВЛЕНИЯ:
-
рис/крупы;
-
плов;
-
жарка;
-
мол.каша/десерты;
-
йогурт/тесто;
-
выпечка/хлеб;
-
тушение/холодец;
-
суп/бобы;
-
пар/варка;
-
подогрев.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
-
мультиварка Grunhelm MC-108;
-
внутренняя чаша;
-
ложка;
-
поддон для пароварки;
-
мерный стакан;
-
книга рецептов;
-
руководство по эксплуатации;
-
картонная упаковка.
| Габариты (ВхШхГ), см: | 285х280x280; |
| Вес, кг: | 2.45; |
| Гарантия, мес: | 2; |
| Дисплей: | LED; |
| Дополнительные возможности: | Сьемный паровой клапан; |
| Количество автоматических программ: | 10+8; |
| Комплектация: | Мультиварка Чаша Емкость для приготовления на пару Плоская ложка Мерный стакан Шнур электропитания Книга рецептов Руководство по эксплуатации; |
| Материал корпуса: | Нержавеющая сталь + платик; |
| Мощность нагревательного элемента, Вт: | 900; |
| Общий объём чаши, л: | 4; |
| Основная комплектация: | Мультиварка Чаша Емкость для приготовления на пару Плоская ложка Мерный стакан Шнур электропитания Книга рецептов Руководство по эксплуатации; |
| Покрытие чаши: | Антипригарное; |
| Программы приготовления: | Рис/крупы Плов Жарка Мол.каша/десерты Йогурт/тесто Выпечка/хлеб Тушение/холодец Суп/бобы Пар/Варка Подогрев ; |
| Регулировка температуры приготовления (Мультиповар): | Нет; |
| Ручные настройки: | Время; |
| Сфера использования: | Для дома; |
| Тип: | Мультиварки; |
| Тип нагрева: | ТЭН-нагрев; |
| Тип управления: | Кнопочное; |
| Цвет изделия: | черный/серебристый; |
| Штрих код: | 6902019001082; |
| Язык меню: | Украинский; |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Мультиварка |
| Объем | 5 л |
| Тип управления | Механическое |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Покрытие чаши | Тефлоновое |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Отсрочка старта | Да |
| Количество программ приготовления | 18 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Программы приготовления и функции | |
| Крупа | Да |
| Каша | Да |
| Тушение | Да |
| Выпечка | Да |
| Приготовление на пару | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Приготовление под давлением | Да |
| Инфракрасный обогрев | Нет |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Комплектация | |
| Книга рецептов | Да |
| Блюдо для приготовления на пару | Нет |
| Мерная ложка | Да |
| Мерная емкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 285 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Вес | 2.45 кг |
- Цена: 1 709,05 ₴










