вверхвниз

Мотоблок FORTE МД-81Е LUX
- Готово к отправке
- Код: 113408/113409
48 972 ₴
+380 (68) 838-86-34
Провідний менеджер Сергій
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
| Класс мотоблока | Тяжелый |
| Мощность | 8л.с |
| Топливо | Дизель |
| Система запуска | С ключа или механика |
| Двигатель | четырехтактный одноцилиндровый R180 |
| Объем двигателя | 402 см3 |
| Объем масла в редукторе | 5 л |
| Охлаждение | Водяное |
| Передачи | 6 вперед, 2 назад |
| Трансмиссия | шестеренчатый редуктор с конической передачей |
| Привод | клиноременная передача |
| Топливный бак | 5 л |
| Объем масла в двигателе | 1,3 л |
| Расход топлива | 1,7 л/ч |
| Ширина обработки | 1200 мм |
| Глубина обработки | 100-200 мм |
| Объем ОЖ | 2,8 л |
| Колеса | 6,00-12 |
| Ширина колеи | 650-730 мм |
| Тип сцепления | двухдисковое сухого типа с постоянным сцеплением фрикционного типа |
| ВОМ тяжелого мотоблока | есть |
| Производитель | Forte |
| Габариты | 2180*840*1250 мм |
| Масса | 210 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Комплектация | мотоблок с фрезой 1.1 м, колёса 6.00-12, ЗИП |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Марка двигателя | 180NE |
| Максимальная ширина обработки | 90 см |
| Максимальная глубина обработки | 19.5 см |
| Количество передач | 6 вперед/2 назад |
| Система запуска | Электростартер |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Вал отбора мощности | Да |
| В комплекте оборудования | Аккумулятор, Фрезы |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 8 л. с. |
| Объем двигателя | 452 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Количество оборотов двигателя | 2200 об/мин |
| Объем топливного бака | 5 л |
| Расход топлива | 0.7 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2180 мм |
| Ширина | 840 мм |
| Высота | 1250 мм |
| Вес | 220 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 48 972 ₴










