
Мотоблок дизельный синий Forte МД-81Е LUX без плуга
- Готово к отправке
- Код: 91087
49 016 ₴
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
Надежный дизельный мотоблок Forte МД-81Е LUX, поможет Вам выполнить практически весь спектр сложных сельскохозяйственных работ. С его помощью Вы легко справитесь с высадкой картофеля и других культур с помощью навесного оборудования, кошения травы, при помощи установленной роторной косилки, окучивание, вспашка и прополка на участках и в поле. В случае необходимости технику можно использовать в качестве транспортного средства для перемещения тяжелых грузов на небольшие расстояния.
Мощный дизельный двигатель
Мотоблок оборудован мощным четырехтактным дизельным двигателем Д-180Е с водяной системой охлаждения. При рабочем объеме 452 см3, он выдает до 8 л.с мощности, чего вполне достаточно для реализации сложных задач связанных с обработкой тяжелого грунта. Отличается большим диаметром колес, что в сочетании с блокировкой дифференциала дает одновременно тяжелую по массе (что хорошо сказывается для работы на тяжелой почве), и невероятно легкую в управлении машину с отличной проходимостью. Масса мотоблока позволяет работать с плугом, без дополнительного утяжеления. Также легко можно перевозить грузы с помощью прицепа. Большой выбор пониженных и повышенных передач полностью покрывает весь спектр возможных работ мотоблока. Задний шестеренчатый вал отбора мощности позволяет работать мотоблоку с новой активной почвофрезой увеличенного размера, перекрывающей колею колес.
Особенности технического оснащения
- Большая чугунная крышка картера двигателя
- Двух дисковое сцепление
- Регулировка ширины колеи до 880 мм
- Генератор на 6 катушек
- Трех ручейковый шкив, три приводных ремня
- Усиленная рама
- Усилительные втулки на переходной плите
- Фреза с опорным колесом 22 ножа
- LED фара
- Увеличенный картер двигателя
Характеристики
Вес
220 кг
Высота
840 мм
Ширина
1250 мм
Вал отбора мощности
1176 об/мин
Гарантия
1 год
Глубина культивации
195 мм
Диаметр цилиндра
80 мм
Длина
2180 мм
Инструмент
Мотоблок
Кол-во передач вперед
6
Кол-во передач назад
2
Модель двигателя
Д-180Е
Мощность
8 л.с.
Обороты двигателя
2200 об/мин
Объем двигателя
452 см3
Объем топливного бака
5 л
Охлаждение
Водяное
Рабочая скорость
2-5 км/час
Расход топлива
0.7 л/час
Страна происхождения
Китай
Сцепление
дисковое
Тип двигателя
Четырехтактный
Тип культиватора
Горизонтальний
Тип питания
Дизель
Тип старта
Электрический
Ход поршня
90 мм
Ширина колеи колес
820-880 мм
Ширина культивации
900 мм
Штрих код
6906511134255
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Марка двигателя | 180N |
| Максимальная ширина обработки | 90 см |
| Максимальная глубина обработки | 19.5 см |
| Количество передач | 6 вперед/2 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Сцепление | Дисковое |
| Вал отбора мощности | Да |
| В комплекте оборудования | Фрезы |
| Скорость движения (транспортная) | 5 км/ч |
| Диаметр колес | 12 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 8 л. с. |
| Объем двигателя | 452 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Количество оборотов двигателя | 2200 об/мин |
| Объем топливного бака | 5 л |
| Объем масляного бака | 2.8 л |
| Расход топлива | 1.7 л/ч |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2180 мм |
| Ширина | 840 мм |
| Высота | 1250 мм |
| Вес | 250 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 49 016 ₴
- Способ упаковки: деревянные коробки










