-10%Электрическая печь GRUNHELM GN33AВ
- Готово к отправке
- Код: 80616
2 889 ₴
2 600,10 ₴
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
| Автоотключение | Автоматическое отключение со звуковым оповещянием в конце процесса выпечки | ||||||||||||||||||||||||||||||||
| Вес, кг | 7.5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
| Габариты товара (ВхШхГ) | 515х357х322 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 563х379,5х365 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
| Гарантия, мес | 24 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
| Дополнительные характеристики | Широкое термостойкое стекло Плотное крепление нагревательных элементов Индикатор работы |
||||||||||||||||||||||||||||||||
| Звуковой сигнал | Да | ||||||||||||||||||||||||||||||||
| Количество режимов | 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
| Комплектация | Решетка-гриль Противень Ручка для снятия противня и решетки |
||||||||||||||||||||||||||||||||
| Материал корпуса | Эмалированный металл | ||||||||||||||||||||||||||||||||
| Мощность, Вт | 1800 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
| Напряжение, В | 220-240 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
| Объём камеры, л | 33 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
| Программы | Верхний нагрев Нижний нагрев Верхний+Нижний нагрев |
||||||||||||||||||||||||||||||||
| Размер противня,см | 38,3х28,6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
| Регулировка температуры | 100 - 250 °С | ||||||||||||||||||||||||||||||||
| Таймер работы, мин | 60 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
| Термоизоляция | Да | ||||||||||||||||||||||||||||||||
| Тип управления | Механический | ||||||||||||||||||||||||||||||||
| Функции приготовления | выпечка, запекание | ||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Цвет корпуса
Электрическая печь с грилем - для нагрева температуры в которой встроены специальные нагревательные элементы (ТЭНы), которые расположены, как правило в верхней и нижней частях печи. Наличие утолщенных стенок снижает потребление электроэнергии в процессе готовки. Внутреннее и внешнее исполнение печи выполнены из эмалированной стали. Встроенный таймер упростит процесс готовки и вовремя оповестить вас о готовности вашего блюда звуковым сигналом. Наличие специальных съёмных ручек (ухвата) для извлечения решетки для гриля и противня сделает ваш процесс готовки максимально комфортным. Электропечь, благодаря своим небольшим размерам идеально вольется в обстановку, где необходимо сохранить максимум пространства, как на небольшой по площади кухне в городской квартире, или в загородном доме. Характеристики
Описание Новая мощная электрическая печь Grunhelm GN33AВ станет верной помощницей в ежедневном приготовлении пищи для всей семьи. Это отличный выбор по соотношению цена/функциональность. ОснащениеБлагодаря режиму конвекции Grunhelm GN33AВ приготавливает любое блюдо значительно быстрее, поскольку нагрев происходит не только снизу, но и со всех сторон. Режим гриль порадует любителей зажаренной золотистой корочки, ведь включив его любое блюдо идеально подрумяниться. Ну, а механический режим управления с помощью поворотных регуляторов максимально облегчает работу аппарата. Световой индикатор зрительно сигнализирует пользователю о работе печи, таймер подает звуковой сигнал об окончании приготовления, терморегулятор контролирует температуру.
Электропечь Grunhelm GN33AВ укомплектована необходимыми противнями, что облегчает работу и экономит время на отдельном поиске дополнительных приспособлений. Противень для выпечки пригодится, если захочется порадовать домашних свежим пирогом или булочками, а решетка – если пожелаете запечь овощи в духовке, как на гриле. |
Черный
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 33 л |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность печи | 1800 Вт |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Нет |
| Количество режимов приготовления | 4 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Дисплей | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Поддержание температуры | Да |
| Безопасное автоотключение | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Двойное стекло дверцы | Нет |
| Внутреннее освещение | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительная комплектация | Книга рецептов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Глубина | 275 мм |
| Вес | 6.3 кг |
- Цена: 2 600,10 ₴









