-10%МЯСОРУБКА ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ GRUNHELM AMG180SSJ
- Готово к отправке
- Код: 86252
3 949 ₴
3 554,10 ₴
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
Характеристики
| Производитель: | Грюнхельм |
| Номинальная мощность, Вт: | 1800 |
| Напряжение/частота, В/Гц: | 220/50 |
| Производительность, кг/мин: | 1,8 |
| Защита от перегрева: | есть |
| Реверс: | есть |
| Насадка для сока: | есть |
| Цвет: | серебристый/черный |
| Материал корпуса: | пластик/сталь |
| Габариты, мм: | 280*225*300 |
| Вес, кг: | 2,43 |
| Гарантия, мес.: | 24 |
ОПИСАНИЕ:
Электрическая мясорубка Grunhelm AMG180SSJ – надежный бытовой прибор с комплектом дополнительных насадок для выполнения операций по шинковке, измельчению и перемалыванию овощей, фруктов и мяса. С данной электромясорубкой можно смело браться за приготовление любого блюда и быть уверенным на 100% – оно вам по силам! Мощность мотора составляет 1800Вт, чего вполне достаточно для работы при самых максимальных нагрузках. Отличие электромясорубки Grunhelm AMG180SSJ от аналогов состоит в наличии специальной насадки для сока и комплекта барабанов для шинковки. Также стоит отметить защиту от перегрева и функцию реверс. Таким образом, выбрав мясорубку Grunhelm, Вы по вполне приемлемой цене покупаете надежный и качественный прибор.
ОСОБЕННОСТИ:
-
эргономичный дизайн;
-
малый вес и компактные размеры;
-
насадка для получения сока из фруктов;
-
высокая мощность;
-
прорезиненные ножки;
-
функция реверса;
-
три барабана для шинковки;
-
защита от перегрева.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
-
электромясорубка Grunhelm AMG180SSJ;
-
решетки (2шт.);
-
нож из нержавейки;
-
толкатель;
-
лоток;
-
насадка для колбасок;
-
насадка "Кеббе";
-
шнек;
-
насадка для сока;
-
барабаны для шинковки (3шт.);
-
толкатель шинковки;
-
камера шинковки;
-
руководство по эксплуатации;
-
картонная упаковка.
Функциональная и высокопроизводительная электрическая мясорубка, главным образом предназначенная для бытового использования. Благодаря высокой пиковой мощности в 1800 Вт прибор отлично справляется с переработкой любого количества мяса. Всего за одну минуту устройство может произвести вплоть до 1,7 кг однородного фарша. А вот комплектации модели достаточно скромная — только два перфорированных диска для фарша. Диск с диаметром отверстий 5 мм поможет приготовить мелкий фарш, а для более крупного помола предусмотрена модель с 7-мм перфорацией. Электрическая мясорубка Grunhelm AMG180SSJ оснащена функцией обратного хода (реверса), которая проворачивает шнек устройства в обратную сторону и помогает извлечь застрявшее мясо и намотанные жилы. Таким образом можно переработать даже самое жесткое мясо. Система защиты автоматически отключает технику в случае застревания в шнеке кости. Вес устройства составляет чуть больше 2 кг, поэтому его удобно передвигать с места на место. Управлять мясорубкой так же очень просто: достаточно повернуть переключатель на боковой панеле.
| Гарантия, мес | 24 |
| Количество решеток, шт | 2 |
| Комплектация | Решетка средняя - 5мм Решетка крупная - 7мм |
| Макс. мощность при блокировке двигателя, Вт | 1800 |
| Материал корпуса | Пластик/Нерж |
| Насадки | Для томатов/ягод Для терки/шинковки Кеббе Для колбасных изделий |
| Номинальная мощность, Вт | 500 |
| Особенности | 2 скорости / ВЫКЛ / РЕВЕРС Диаметр камеры мясорубки: 54 мм Защита мотора от перегрева Резиновые ножки |
| Производительность, кг/мин | 1.8 |
| Цвет | черный |
| Штрих код | 6902019001822 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Производительность мясорубки | 1.8 кг/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество решеток | 2 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Насадка-соковыжималка для цитрусовых | Нет |
| Насадка-соковыжималка для ягод | Нет |
| Насадка-шинковка | Да |
| Количество насадок для шинковки | 3 |
| Насадка-терка | Да |
| Насадка-кеббе | Да |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Толкатель | Да |
| Материал рабочей камеры | металл |
| Материал лотка | пластик |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Вес | 2.43 кг |
- Цена: 3 554,10 ₴










