вверхвниз
-27%1 день
ВЕСЫ ТОРГОВЫЕ GRUNHELM GSC-051
- Готово к отправке
- Код: 89530
1 839 ₴
1 342,47 ₴
+380 (68) 838-86-34
Провідний менеджер Сергій
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
| Вес брутто, кг | 3.5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Время автономной работы, ч | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Выборка массы тары | Есть | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Габариты (ВхШхГ), мм | 134х370х361 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Гарантия, мес Дискретность отсчета, г |
24 5
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Характеристики
Описание Весы торговые GRUNHELM GSC-051 Весы торговые GRUNHELM GSC-051 макс. вес 50кг
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Дополнительные характеристики | Программное обеспечение весов позволяет задавать различные режимы работы весов Взвешивание с выборкой массы тары Суммирование стоимости всех покупок, в том числе и штучного товара Вычисление суммы сдачи покупателю |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Компенсация массы тары | Есть | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Комплект поставки | Весы Аккумулятор (установлен в весы) Шнур питания Инструкция по эксплуатации |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Максимальный вес, кг | 50 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Назначение | Весы торговые предназначены для взвешивания различных грузов при торговых, учетных и техно- логических операциях, а также для фасовки и расчета стоимости товара на предприятиях торговли и общественного питания |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Особенности | Выполнены в пластиковом корпусе. Платформа весов сделана из нержавеющей стали. Под съемной платформой находится индикатор уровня. Высота ножек весов регулируется. Весы работатют от сети 220 В или от встроенного аккумулятора, без электричества могут работать около 100 часов. Жидкокристаллический дисплей с подсветкой двухсторонний для продавца и для покупателя, подсветка регулируется. На дисплее отображается уровень заряда батареи. Когда весы находятся в режиме бездействия то они автоматически входят в режим низкого потребления энергии. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Размер платформы, мм | 230х340 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Тип | Электронные | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Штрих код | 6902019000511 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Элементы питания | Аккумулятор 6В/5Ач (в комплекте) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Степень защиты IP | 23 |
| Максимальный вес | 50 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дискретность | 5 г |
| Состояние | Новое |
| Тип весов | Электронные |
| Материал платформы | металл |
| Система диагностики | 1 |
| Точность измерения | 5 г |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 361 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 134 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 340 мм |
| Ширина платформы | 230 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Голубой |
| Функция памяти | 1 |
| Дисплей | 1 |
| Подсветка дисплея | 1 |
| Единицы измерения | Килограммы |
Информация для заказа
- Цена: 1 342,47 ₴









