-6%Вытяжка наклонная электрическая GVN 321 B GRUNHELM
- Готово к отправке
- Код: 89980
4 079 ₴
3 834,26 ₴
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Производительность | 750 куб.м/ч |
| Габариты | 350 х 600 х 350/950 мм |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Тип освещения | 2 х 8 Вт LED |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
Описание
-
Вытяжка Grunhelm GVN 321 B - стильная модель с фасадом из закаленного стекла, отлично впишется в любой интерьер кухни. Конструкция наклонной вытяжки позволяет значительно сэкономить рабочее пространство и обеспечить свободный доступ к плите. Большая производительность вытяжки позволяет отводить воздух со скоростью 750м³/ч.
-
Также присутсвует режим рециркуляции воздуха (угольный фильтр в комплект не входит). Управление в данной модели сенсорное с возможностью управления с пульта. Также стоит отметить встроенную яркую светодиодную подсветку.
-
Наличие алюминиевого жирового фильтра позволяет надежно защитить рабочий механизм от попадания жира и пыли. Все выше перечисленные качества делают покупку данной вытяжки разумным и экономичным решением.
ОСОБЕННОСТИ:
-
фасад из закаленного стекла;
-
сенсорное управление;
-
наличие пульта Д/У;
-
большая производительность;
-
режим рециркуляции;
-
жировой фильтр из алюминия;
-
яркая светодиодное освещение;
-
компактные размеры.
-
Характеристики: Вытяжка Grunhelm GVN 321 B
Тип Вытяжка Производитель Grunhelm Тип освещения 2 х 8 Вт LED Тип управления Сенсорное дистанционное Габариты 350 х 600 х 350/950 мм Материал поверхности Закаленное стекло Продуктивность 750 м3/ч Тип Наклонная Режим работы Отвод воздуха рециркуляция Жировой фильтр Алюминиевый кассетный Цвет Черный
| Автоматическое вкл/выкл (сенсор) | нет |
| Вес в упаковке, кг | 13 |
| Вес, кг | 12.4 |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 350 -950 х 600 х 350 |
| Габариты упаковки (ВхШхГ), мм | 40 x 65 x 40 |
| Гарантия, мес | 24 |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Дисплей | есть |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество/мощность моторов | 1х130 Вт |
| Комплект поставки | вытяжка /инструкция / пульт дистанционного управления |
| Производительность | 750 м3 |
| Режим работы | Отвод воздуха |
| Тип | декоративная |
| Тип монтажа | пристенный |
| Тип освещения | 2х7 Вт LED |
| Тип управления | сенсорное |
| Тип фильтра | Алюминиевый жировой фильтр |
| Уровень шума | 65 Дб |
| Цвет | черный |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Турция |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Производительность вытяжки | 750 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Тип управления | Электронное |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Ширина | 600 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 600 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 130 Вт |
| Фильтр | металлический |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 14 Вт |
| Таймер | Да |
| Интенсивный режим работы | Да |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Дисплей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 350 мм |
| Максимальная высота | 950 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Вес | 12.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
- Цена: 3 834,26 ₴










