
Терморегулятор SALUS HTR230
- Готово к отправке
- Код: SALUS HTR230
2 171 ₴
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
Модель HTR230 - модель 2016 года, выпускается вместо ERT20 230V, ERT20T. Это простой электронный суточный термостат, который позволяет задать желаемую температуру в диапазоне от +5 до +30°C. Терморегулятор имеет ряд функций (PWM, NSB, VP), специально разработанных для применения в системах отопления "теплыми полами", но также, он отлично подходит и для зонального управления радиаторным отоплением.
- Беззвучная коммутация
- Система динамического управления PWM
- Система защиты клапанов от закисания VP
- Функция ночного понижения температуры NSB
- Подсветка ручки настройки при включении нагрева
- Подключение по 4х жильному кабелю (возможно по 3х жильному, но без функции NSB)
- Возможность внешнего переключения режимами нагрев / охлаждение (5й провод "CO")
Основное назначение - работа в системах "теплый пол" для управления "нормально закрытыми" сервоприводами. При монтаже, рекомендуется использовать комуникациями KL06 230B, KL08NBS но возможно использовать можно и без них. Может также использоваться для управления другими нагревательными устройствами с питанием от сети 220В или с беспотенциальным управлением с дополнительным реле RM16
| Питание: | ~220 В AC, 50Гц |
| Нагрузочная способность: | 1-5 сервоприводов (устанавливается джамперами) |
| Диапазон управления температурой: | +5°C do +30°C (±1°С) |
| Точность измерения температуры: | 1°C |
| Габариты (ШхВхГ): | 85х85х25 мм |
| Понижение температуры (NSB): | -2°С; -4°С (устанавливается джамперами) |
Характеристики: Терморегулятор SALUS HTR230
- Производитель: SALUS (Великобритания)
- Номинальное напряжение, В: 230
- Потребляемая мощность, Вт: 1,8
- Рабочая температура,°С: +5... +30
- Степень защиты: IP30
- Цвет: белый
- Высота, мм: 85
- Ширина, мм: 85
- Глубина, мм: 25
- Гарантия, мес: 24
Терморегуляторы HTR для поверхностного и радиаторного отопления могут управлять пятью сервоприводами, подключаться к центру коммутации.
Управление производится механически, вращающейся кнопкой с вмонтированным датчиком температуры.
Данная линейка терморегуляторов предназначена для накладного монтажа. Изделия могут присоединяться к центрам коммутации KL06, iT600 KL 10.
Особенности:
- Бесшумная работа;
- Блокирование функции "Охлаждение";
- Функция выключения при слишком низкой/высокой температуре;
- Функция VP (защита клапанов);
- Автоматическое переключение режимов Нагрев/Охлаждение за счет клеммы С0;
- Широтно-импульсная модуляция (PWM);
- Выход: 230V AC, +-10%, 50/60Hz;
- Гистерезис: +/- 0,5° C.
Описание Электронный терморегулятор Salus HTR230 20
Salus HTR230 20 электронный терморегулятор
Salus HTR230 20 ето простой электронный термостат, которий гарантирует Вам большие выгоды по сравнению с другими стандартными изделиями данного типа. Простое и удобное обслуживание благодаря подсвеченному регулировочному рычажку. HTR230 дает возможность полного контроля систем отопления и охлаждения.
Основные свойства
- Бесшумная работа
- Алгоритм PWM (широтно-импульсная модуляция)
- Функция NSB (ночным понижением температуры - если работает как Slave)
- Автоматическое переключаниння режимов работы: Нагрев / Охлаждение за счет клеммы CO
- Блокировка Функции Охлаждение
- Функция защиты клапанов - VP
- Функция исключения при очень низкой / высокой температуре
Технические характеристики
- Источник питания: 230 V AC, +-10%, 50/60 Hz
- Потребляемая мощность: 230 V: 1,8 W
- Функция NSB: -2° C или -4° C
- Диапазон температур: 5° C - 30° C
- Гистерезис: +/- 0,5° C
- Температура хранения: -20° C по +60° C
- Температура окружающей среды: 0° C по 45° C
- Класс защиты: IP 30
- Декларация соответствия: Класс II ( EN60730 )
- Материал корпуса: PC, V2
- Цвет: RAL 9010 pure white (белый)
- Подключение: Зажимной контакт
- Вес: 90 g нетто / 135 g брутто
- PWM: Да
- Функция VP: Да
- Выбор Нагрев/Охлаждение: Да, с помощью управляющего сигнала
- Размеры: 85 х 85 х 25 мм
Монтаж термостата
Оптимальная высота для установки терморегулятора HTR230 - около 1,5 метра над уровнем пола. Не следует устанавливать термостат на внешнюю стену, в местах подвергающихся попаданию прямых солнечных лучей или других источников тепла, а также в местах подвергающихся сквознякам. Осторожно снимите переднюю панель и подключите провода. Приложите к стене заднюю часть корпуса, отметьте места для отверстий и закрепите заднюю часть корпуса на стену с помощью дюбелей и крепежных винтов.
Комплект поставки
- Термостат HTR230
- Крепежные винты
- Инструкция по установке
Вес
135Питание
230B, 50ГцГабаритные размеры, мм
85 х 85 х 25Диапазон рабочей температуры(воздух) (°C)
+ 5 ...+30Точность настройки температуры(воздух) (°C)
0,5°CСтрана бренда
ВеликобританияПотребляемая мощность (Вт)
1,8По виду подключения
проводные
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salus |
| Страна производитель | Великобритания |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Максимальная температура регулирования | 30 град. |
| Вид терморегулятора | Механический |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Область применения терморегулятора | Радиаторы, Обогрев труб, Электрические котлы, Теплый пол |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Нет |
| Вес | 0.136 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 85 мм |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 25 мм |
- Цена: 2 171 ₴










