
Недельный программатор SALUS VS30W
- Готово к отправке
- Код: SALUS VS30W
4 239 ₴
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
Серия T600 NSB разработана для зонального управления отоплением с использованием коллекторного подключения "теплых полов" или радиаторов. Термостат VS35 позволяет запрограммировать каждый день недели с использованием трех уровней температуры: "ЭКОНОМНЫЙ", "СТАНДАРТНЫЙ" и "КОМФОРТНЫЙ" в диапазоне от +5 до +35°C с шагом 0,5°C. Кроме того, он имеет предустановленные режимы "НЕЗАМЕРЗАНИЯ", "ВЕЧЕРИНКА" и "ОТПУСК", а также временный или постоянный "РУЧНОЙ" режим. Функция понижения температуры NSB (Night Set Back) позволяет автоматически переводить все суточные термостаты VS35, подключенные к системе через центр коммутации KL08 (KL06)в "ЭКОНОМНЫЙ" режим. Обычно, устройством, управляющим этой функцией и является VS30.
- Управление НАГРЕВ или ОХЛАЖДЕНИЕ
- Функция PWM (ШИМ)
- Три уровня температур (комфортная, стандартная, экономичная)
- Режимы "вечеринка" и "отпуск"
- Ручной режим - постоянный или временный
- Защита от замерзания
- Функция NSB
- Возможность подключения внешнего датчика температуры(продается отдельно)
- Сохранение настроек в случае потери электропитания благодаря внутренней памяти
- Возможность подключения к KL08NSB или KL06-M
- Выбор типа сервопривода: NO/NC
| Диапазон контроля температуры: | от 5 до 35 °C с шагом 0,5 °C |
| Способы управления: | "обогрев" или "охлаждение" |
| Питание: | 230V AC 50Hz |
| Максимальный ток нагрузки: | 3А; 220В 50Гц |
| Габариты (ШхВхГ): | 86.5x86.5x(10+32), 32 - в подрозетник |
Подключение:
N – Нейтраль, L - Фаза питания 220В, SL - Нагрузка (Выход на сервоприводы), NSB - Выход управления функцией NSB (переключение подключенных термостатов в "ЗКОНОМНЫЙ" режим,
S1, S2 - Внешний датчик температуры (опционально)
Программируемый термостат для скрытой проводки, который позволяет управлять различными нагревательными устройствами, например: теплым полом или радиаторами.
Встраиваемый программируемый комнатный цифровой термостат белого цвета. Позволяет осуществлять простое и удобное управление температурой отопительной системы — теплым полом, радиаторами отопления. За счет точного контроля установленной температуры достигается дополнительная экономия средств.
Серия NSB разработана для зонального управления отоплением с использованием коллекторного подключения "теплых полов" или радиаторов. Функция понижения температуры NSB (Night Set Back) позволяет автоматически переводить все суточные термостаты, подключенные к системе через центр коммутации KL08 (KL06) в "ЭКОНОМНЫЙ" режим. Обычно, устройством, управляющим этой функцией и является VS30.
Особенности VS30W
- Ручной режим - постоянный или временный
- Три уровня температур (комфортная, стандартная, экономичная)
- Возможность подключения дополнительного датчика температуры
- Защита от замерзания
- Функция NSB
- Сохранение настроек в случае потери электропитания благодаря внутренней памяти
- Возможность подключения к KL08NSB или KL06-M
Программируемый термостат для скрытой проводки, который позволяет управлять различными нагревательными устройствами, например: теплым полом или радиаторами.
Возможности:
- Ручной режим - постоянный или временный
- Три уровня температур (комфортная, стандартная, экономичная)
- Возможность подключения внешнего датчика температуры (продается отдельно)
- Защита от замерзания
- Функция NSB
- Сохранение настроек в случае потери электропитания благодаря внутренней памяти
- Возможность подключения к KL08NSB или KL06-M
Программирование:
- Суточное/Недельное
- Режим вечеринка
- Режим отпуск
Характеристики:
- Питание: 230VAC/50Hz
- Переменный ток: 3A
- Выход: 230V
- Диапазон установки температур: 5oC - 35oC
- Размер (мм): W-86.5 H-86.5 D-42
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salus |
| Страна производитель | Польша |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Максимальная температура регулирования | 35 град. |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Область применения терморегулятора | Водонагреватели, Теплый пол, Электрические котлы, Обогрев труб, Кондиционирование помещения, Радиаторы |
| Максимальная сила тока | 3 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Да |
| Вес | 0.17 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Голосовое управление | Нет |
| Термозащита | Да |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 86.5 мм |
| Высота | 86.5 мм |
| Ширина | 10 мм |
- Цена: 4 239 ₴










