
Центр коммутации беспроводной (8-зонный) SALUS KL08RF
- Готово к отправке
- Код: SALUS KL08RF
11 810 ₴
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
KL08RF - это меньшая версия KL10RF, почти так же функциональная. Имеет беспотенциальное подключение насоса и котла.
Возможности:
- Возможность подключения как нормально замкнутых, так и нормально разомкнутых сервоприводов
- Соединение за счет технологии PLUG-IN
- LED - индикация
- Защитные элементы для монтажа
- Возможность подключения расширительного модуля KL04RF
Используйте вместе с другими элементами системы:
- VS10RF/VS20RF
- TRV10RF
- RX10RF
CO10RF Zigbee Координатор (продается отдельно) обеспечивает связь с другими устройствами из системы iT600RF.
Характеристики:
- Питание: 230 V
- RF: ZigBee 2.4 Ghz
- Переменный ток: 3A
- Выход: 230VAC/50Hz
- Размер (мм): W-355 H-83 D-67
Беспроводной 8-зонный центр коммутации Salus KL08RF, применяется в беспроводной серии IT600. KL08RF ― это меньшая версия KL10RF, почти так же функциональна. Имеет потенциальное подключение насоса и котла.
За счет специальных приложений и устройств , эта серия позволит сделать управление климатом в вашем доме через Интернет очень простым и удобным, а также получить максимальную экономию за счет уменьшения потребления энергоносителей. Чтобы поработать эти Приложения перед покупкой оборудования, производитель предусмотрел режим демо который сразу доступен после их установки на Ваш смартфон или планшете .
- Возможность подключения как нормально замкнутых, так и нормально разомкнутых сервоприводов
- Соединение за счет технологии PLUG-IN
- LED - индикация
- Защитные элементы для монтажа
- Возможность подключения расширительного модуля KL04RF

Характеристики
- Питание: 230 VAC
- Переменный ток: 5A
- Выход: 230 VAC/50Hz
- Размер (мм): 353 х 85 х 65
- Частота: 2,4 ГГц
Назначение
для котлов, для теплых полов, для радиаторовПитание
230V AC 50HzГабаритные размеры, мм
353 х 85 х 65Страна бренда
ВеликобританияМаксимальный ток нагрузки (A)
5А; 220В 50ГцКонтроль состояния работы
LEDПо виду подключения
беспроводныеСоответствие продукции
Salus KL08RF отвечает требованиям ЕС и соответствует следующим директивам ЕС:
- Директиве по электромагнитной совместимости 2004/108/EC
- Директиве по низкому напряжению 2006/95/EC
Установка и подключение
Применение центра коммутации KL08RF обеспечивает простое и безопасное подключение терморегуляторов и сервоприводов. KL08RF работает в беспроводной системе Zigbee. Для правильной работы системы нужен координатор CO10RF от SALUS. К одному координатору можно подключить до 9 центров коммутации KL08RF. Не надо устанавливать KL08RF в местах подвергающихся попаданию прямых солнечных лучей или других источников тепла, а также в местах подвергающихся сквознякам. Рабочая влажность 95%. Время от времени вы можете протирать внешний корпус при помощи сухой ткани.

Подключение KL08RF в сети ZigBee
- После подключения питания к KL08RF, светодиоды возле сервоприводов вспыхнут зеленым светом и погаснут. Затем зеленый светодиод, обозначающий статус сети (Network Status), начнет мигать.
- Нажмите и удерживайте около 5-ти секунд кнопку на CO10RF - красный светодиод начнет мигать - это обозначает, что сеть открыта. KL08RF автоматически будет подключен к сети, а зеленый светодиод будет непрерывно гореть.
- Повторите все шаги для регистрации остальных центров коммутации. Помните, что максимально можете подключить 9 KL08RF.
- Если используете больше чем один центр, можете проверить номер данного KL08RF, нажимая на кнопку "Pair". Номер зоны, возле которой вспыхнет светодиод, означает номер центра коммутации. Если вспыхнет зеленый светодиод возле "Network Status", это означает, что к KL08RF имеет 9-ый номер.
- Информацию, как подключить регуляторы VS10RF и VS20RF к сети, найдете в инструкции по данным регуляторам.
- После подключения всех регуляторов и центров коммутации к сети, её необходимо закрыть. Для этого, заново нажмите и удерживайте около 5 минут кнопку на CO10RF.

ВНИМАНИЕ: Для возвращения к заводским настройкам нажмите кнопку RESET.
Для проверки правильности установки системы используйте режим идентификации. Используя идентифицирующий сигнал координатора, Вы увидите все устройства, подключенные к системе. Нажмите кнопку на 1 секунду для активации режима. Нажмите снова на 1 секунду для дезактивации или режим автоматически закончится через 10 мин. Удаление всех устройств из системы приведёт к нарушению работы вашей системы управления отоплением/охлаждением. Рекомендуем Вам проконсультироваться со специалистом производившем установку системы. Если Вы уверены что нужно удалить все установленные устройства из сети Вашей системы, осуществите следующие шаги: Нажмите и удерживайте кнопку устройства 15 секунд для активации режима удаления. Цвет индикации изменится на янтарно-желтый. После этого процедуру удаления остановить уже нельзя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salus |
| Страна производитель | Польша |
| Минимальная температура регулирования | 3 град. |
| Максимальная температура регулирования | 35 град. |
| Вид терморегулятора | Механический |
| Тип монтажа терморегулятора | На DIN-рейку |
| Область применения терморегулятора | Радиаторы, Электрические котлы, Теплый пол |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Управление | Приложение на Android |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Голосовое управление | Нет |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 355 мм |
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 67 мм |
- Цена: 11 810 ₴










