
Тижневий программатор SALUS 091FLV2 (проводной)
- Готово к отправке
- Код: SALUS 091FLV2
2 533 ₴
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
Salus 091FLV2 проводной недельный программатор
Salus 091FLV2 - обновленная версия популярной модели недельного программатора 091FL. Устройство позволяет задать два уровня температуры: "экономный" и "комфортный" в диапазоне от +5 до +30°C с шагом 0,2°C. На каждый день недели присваивается своя программа (таймер), в которой назначаются временные периоды кратные 1 часу для поддержания либо "экономного", либо "комфортного" режимов. Таким образом можно переключаться до 24 раз в сутки или до 168 раз в неделю. На любой день недели можно задать одну из 9 программ (из них 6 заводских, т.е. "жестко" прописанных изготовителем и 3 пользовательских, которые можно настраивать по своему усмотрению). Терморегулятор имеет беспотенциальные контакты реле и подходит для работы, практически, со всеми марками котлов.
Особенности и преимущества
- Современный дизайн, качественный пластик
- Информативный дисплей с подсветкой
- Независимое программирование любого дня недели (9 программ)
- Точность контроля ( +/- 0,25°C, +/- 0,5°C)
- Два уровня температуры: "комфорт", "эконом"
- В новой прошивке, при изменении заданной температуры, ввод нового значения производится двумя отдельными кнопками: больше, меньше.
Технические характеристики
- Диапазон измерения температуры: от 0 до 34,5 °C с шагом 0,2 °C
- Точность измерения: +/- 0.5°C
- Диапазон контроля температуры: от 5 до 30 °C с шагом 0,2 °C
- Гистерезис при контроле температуры: 0,5 или 1,0°C
- Количество температурных режимов: "эконом", "комфорт" и "незамерз." (+7°C)
- Способы управления: "обогрев" или "охлаждение"
- Максимальный ток нагрузки: 220В 50Гц, 5А
- Питание: батарейки (АА) 2х1,5 В
- Время сохранения настроек при замене батарей: около 40 сек
- Размеры: 155 х 80 х 26 мм
Диапазон регулировки температуры (°C)
от 5 до 30 °C с шагом 0,2 °CПитание
2 x AA щелочные батареиГабаритные размеры, мм
155 х 80 х 26 ммСтрана бренда
Великобритания
Гистерезис ВКЛ/ВЫКЛ (°C)
Цикл работы
недельныйМаксимальный ток нагрузки (A)
5 AПо виду подключения
проводныеSalus 091FLV2 - обновленная версия популярной модели недельного программатора 091FL. Устройство позволяет задать два уровня температуры: "экономный" и "комфортный" в диапазоне от +5 до +30°C с шагом 0,2°C. На каждый день недели присваивается своя программа (таймер), в которой назначаются временные периоды кратные 1 часу для поддержания либо "экономного", либо "комфортного" режимов. Таким образом можно переключаться до 24 раз в сутки или до 168 раз в неделю. На любой день недели можно задать одну из 9 программ (из них 6 заводских, т.е. "жестко" прописанных изготовителем и 3 пользовательских, которые можно настраивать по своему усмотрению). Терморегулятор имеет беспотенциальные контакты реле и подходит для работы, практически, со всеми марками котлов.
- Современный дизайн, качественный пластик
- Информативный дисплей с подсветкой
- Независимое программирование любого дня недели (9 программ)
- Точность контроля ( +/- 0,25°C, +/- 0,5°C)
- Два уровня температуры: "комфорт", "эконом"
- В новой прошивке, при изменении заданной температуры, ввод нового значения производится двумя отдельными кнопками: больше, меньше.
| Диапазон измерения температуры: | от 0 до 34,5 °C с шагом 0,2 °C |
| Точность измерения | +/- 0.5°C |
| Диапазон контроля температуры: | от 5 до 30 °C с шагом 0,2 °C |
| Гистерезис при контроле температуры: | 0,5 или 1,0°C |
| Количество температурных режимов: | "эконом", "комфорт" и "незамерз." (+7°C) |
| Способы управления: | "обогрев" или "охлаждение" |
| Максимальный ток нагрузки: | 220В 50Гц, 5А |
| Питание: | батарейки (АА) 2х1,5 В |
| Время сохранения настроек при замене батарей: | около 40 сек |
|
Габариты (ШхВхГ):
Подходит для управления любыми газовыми и электрическими котлами, которые имеют клеммы для подключения комнатного термостата (room thermostat). С не меньшим успехом может управлять и другими нагревательными приборами, либо кондиционерами. ОписаниеОтличие от старой модели Salus 091FL:
Электронный программируемый регулятор температуры (термостат) 091FLV2 используется для включения/выключения системы отопления (охлаждения) (котел, насос, сервопривод и т.д.) при изменении температуры воздуха в обогреваемом (охлаждаемом) помещении. Его работа заключается в контроле температуры воздуха в обогреваемом (охлаждаемом) помещении в соответствии с серией настроек. Преимущество:
|
155х80х26 мм
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salus |
| Страна производитель | Польша |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Максимальная температура регулирования | 30 град. |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Область применения терморегулятора | Радиаторы, Электрические котлы, Теплый пол |
| Максимальная сила тока | 5 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 0.2 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Интерфейс | Проводной |
| Голосовое управление | Нет |
| Термозащита | Да |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 155 мм |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 26 мм |
- Цена: 2 533 ₴










