
Недельный программатор SALUS 091FLRFV2 (беспроводной)
- Готово к отправке
- Код: SALUS 091FLRFV2
4 787 ₴
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
Salus 091FLRF - одна из самых популярных моделей в линейке Salus. Устройство позволяет задать два уровня температуры: "экономный" и "комфортный" в диапазоне от +5 до +30°C с шагом 0,2°C. На каждый день недели присваивается своя программа, в которой назначаются временные периоды кратные 1 часу для поддержания одного из режимов. На любой день недели можно задать одну из 9 программ (из них 6 заводских, т.е. "жестко" прописанных изготовителем и 3 пользовательских, которые можно настраивать по своему усмотрению). Проргамматор имеет беспотенциальные контакты реле и подходит для работы с газовыми и электричекскими котлами, практически, любых производителей.
- Современный дизайн, качественный пластик
- Информативный дисплей с подсветкой
- Независимое программирование любого дня недели (9 программ)
- Точность контроля ( +/- 0,25°C, +/- 0,5°C)
- Два уровня температуры: "комфорт", "эконом"
| Диапазон измерения температуры: | от 0 до 34,5 °C с шагом 0,2 °C |
| Точность измерения | +/- 0.5°C |
| Диапазон контроля температуры: | от 5 до 30 °C с шагом 0,2 °C |
| Гистерезис при контроле температуры: | 0,5 или 1,0°C |
| Количество температурных режимов: | "эконом", "комфорт" и "незамерз." (+7°C) |
| Способы управления: | "обогрев" или "охлаждение" |
| Максимальный ток нагрузки: | 16А? 220В 50Гц |
| Питание: | батарейки (АА) 2х1,5 В |
| Частота радиоканала: | 868 МГц |
| Радиус действия внутри здания: | около 30м |
| Габариты (ШхВхГ) программатора / приемника | 155х80х26 мм / 135х97х35 мм |
Подходит для управления любыми газовыми и электрическими котлами, которые имеют клеммы для подключения комнатного термостата (room thermostat). С не меньшим успехом может управлять и другими нагревательными приборами, либо кондиционерами
Salus 091FLRFV2 беспроводной недельный программатор
Salus 091FLRFV2 - обновленная версия популярной модели 091FLRF с новым приемником. Устройство позволяет задать два уровня температуры: "экономный" и "комфортный" в диапазоне от +5 до +30°C с шагом 0,2°C. На каждый день недели присваивается своя программа (таймер), в которой назначаются временные периоды кратные 1 часу для поддержания либо "экономного", либо "комфортного" режимов. Т.о. теоретически можно переключаться до 24 раз в сутки или до 168 раз в неделю. На любой день недели можно задать одну из 9 программ (из них 6 заводских, т.е. "жестко" прописанных изготовителем и 3 пользовательских, которые можно настраивать по своему усмотрению). Терморегулятор имеет беспотенциальные контакты реле и подходит для работы с газовыми и электричекскими котлами, практически, любых производителей.
Особенности и преимущества
- Современный дизайн, качественный пластик
- Информативный дисплей с подсветкой
- Независимое программирование любого дня недели (9 программ)
- Точность контроля ( +/- 0,25°C, +/- 0,5°C)
- Два уровня температуры: "комфорт", "эконом"
- В новой прошивке, при изменении заданной температуры, ввод нового значения производится двумя отдельными кнопками: больше, меньше.
Технические характеристики
- Диапазон измерения температуры: от 0 до 34,5 °C с шагом 0,2 °C
- Точность измерения: +/- 0.5°C
- Диапазон контроля температуры: от 5 до 30 °C с шагом 0,2 °C
- Гистерезис при контроле температуры: 0.5 или 1.0°C
- Количество температурных режимов: "эконом", "комфорт" и "незамерз." (+7°C)
- Способы управления: "обогрев" или "охлаждение"
- Максимальный ток нагрузки: 16 А
- Питание: батарейки (АА) 2х1,5 В
- Частота радиоканала: 868 МГц
- Радиус действия внутри здания:около 30м
- Размеры программатора: 155 х 80 х 26 мм
- Размеры приемника: 135 х 97 х 35 мм
Диапазон регулировки температуры (°C)
от 5 до 30 °C с шагом 0,2 °CРадиус действия (м)
30 мПитание
2 x AA щелочные батареиГабаритные размеры, мм
Программатор: 155 х 80 х 26 мм, приемник: 135 х 97 х 35 ммСтрана бренда
ВеликобританияГистерезис ВКЛ/ВЫКЛ (°C)
0,5 или 1,0°CЧастотный диапазон (MHz)
868 MHzРежим антизамерзания
ДаЦикл работы
недельныйМаксимальный ток нагрузки (A)
16 AПо виду подключения
беспроводные Отличие от старой модели Salus 091FLRFv2:- удлиненное время подсветки и возврата к главному экрану до 10 сек
- добавлено символы + и − на главной панели
- добавлено новые функции в сервисном меню
- новое исполнительное устройство с большым количеством коммуникационных кодов (даже 64 000 сочетаний)
- передатчик и приемник сопряжены по умолчанию
Электронный программируемый регулятор температуры (термостат) 091FLRFV2 используется для включения/выключения системы отопления (охлаждения) (котел, насос, сервопривод и т.д.) при изменении температуры воздуха в обогреваемом (охлаждаемом) помещении. Его работа заключается в контроле температуры воздуха в обогреваемом (охлаждаемом) помещении в соответствии с серией настроек.
Преимущество:- В модели предусмотрено 9 программ: 6 заводских программ + 3 программы индивидуальной настройки (под программами понимается пример расписания работы с заданной температурой, обычно они не подходят большинству пользователей и необходимо создавать свое расписание);
- терморегулятор имеет всего 3 уровня регулировки температуры: дневной комфортный, ночной экономный, защита от замерзания, что сужает возможности настройки терморегулятора, нет возможно задать разные температуры на протяжении дня, только те что заданы в память.
- Модель создана для работы системы в режиме нагревания или охлаждения;
- ЖКД с подсветкой; на ЖКД отображаются настройки: день недели, время, значение текущей температуры, номер активной программы, режим работы, заряд батареи;
- Предусмотрена функция «защита от замерзания»;
- Опция ручной настройки температуры;
- Экономия электроэнергии на 30%, современный стильный дизайн;
- Легкое программирование, монтаж, обслуживание.
- Диапазон рабочей температуры: 0°C-40°C
- Диапазон регулирования температуры: 5°C -30°C
- Температура хранения: -20°C – +60°C
- Точность настройки температуры: 0,2°C
- Гистерезис: ±0.25ºC или ±0.5ºC
- Напряжение: 0-230V, AC, 50Hz
- Тип контактов: без напряжения
- Питание: 2 батарейки АА
- Макс. коммутируемый ток: 16 A
- Частота приемника: 868 Mhz
- Уровень защиты: IP=30
- Размеры: В-80мм, Ш-154мм, Г-30мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salus |
| Страна производитель | Польша |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Максимальная температура регулирования | 30 град. |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол, Электрические котлы, Обогрев труб, Кондиционирование помещения, Радиаторы |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Да |
| Вес | 0.3 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Управление | Удаленный доступ |
| Беспроводной стандарт | Радиосигнал |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Питание | Батарейки |
| Голосовое управление | Нет |
| Термозащита | Да |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 155 мм |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 26 мм |
- Цена: 4 787 ₴










