вверхвниз
-6%1 день
Вытяжка электрическая Grunhelm GVK 234 I
- Готово к отправке
- Код: 90006
3 679 ₴
3 458,26 ₴
+380 (68) 838-86-34
Провідний менеджер Сергій
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
| Автоматическое вкл/выкл (сенсор) | нет | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Вес в упаковке, кг | 9.8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Вес, кг | 8.4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Габариты (ВхШхГ), мм | 198х595х480 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Габариты упаковки (ВхШхГ), мм | 540х640х230 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Гарантия, мес | 24 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Диаметр воздуховода | 15 см | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Дисплей | нет | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Количество скоростей | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Количество/мощность моторов | 1х65 Вт | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Комплект поставки | вытяжка /инструкция | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Производительность | 650 м3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Режим работы | Отвод воздуха | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Тип | купольная | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Тип монтажа | пристенный | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Тип освещения | 1х2 Вт LED | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Тип управления | кнопочное | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Тип фильтра | Алюминиевый жировой фильтр | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Уровень шума | 58 Дб | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Цвет Характеристики
|
нержавеющая сталь
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Режимы работы | Отвод |
| Производительность вытяжки | 650 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 640 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 595 мм |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Индикатор замены фильтра | Нет |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Мощность освещения | 2 Вт |
| Таймер | Нет |
| Интенсивный режим работы | Да |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет окантовки | серебро |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 540 мм |
| Максимальная высота | 640 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Вес | 8.4 кг |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 3 458,26 ₴










