
Беспроводной комнатный термостат SALUS VS10BRF (черный)
- Готово к отправке
- Код: SALUS VS10BRF
5 170 ₴
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
Устройство может использоваться, как:
- программируемый терморегулятор (ПТ),
- ведущий группы терморегуляторов,
- групповой терморегулятор,
- таймер ГВС.
Возможности:
- Три уровня температур (комфортная, стандартная, экономичная)
- Функция NSB
- Режим вечеринка и отпуск
- Ручной режим - постоянный или временный
- Возможность подключения внешнего датчика температуры (продается отдельно)
- Режим НАГРЕВ/ОХЛАЖДЕНИЕ
- Сохранение настроек в случае потери электропитания благодаря внутренней памяти
- Возможность переключения регуляторов между режимами НАГРЕВ/ОХЛАЖДЕНИЕ*
* Для этого, подключите регулятор VS10RF к центру KL10RF
Используйте вместе с другими элементами системы:
- KL10RF/KL08RF
- TRV10RF
- RX10RF
CO10RF Zigbee Координатор (продается отдельно) обеспечивает связь с другими устройствами из системы iT600RF.
Характеристики:
- Размер (мм): W-86.5 H-86.5 D-42
- Питание: 230 VAC 50Hz
- RF: ZigBee 2.4 Ghz
- Диапазон установки температур: 5оC - 35оC
еспроводной цифровой термостат 4 в 1 Salus серии VS10RF, предназначен для работы в беспровондой версии IT600. Монтируется он под скрытую проводку и работает от сети 230V. Устройство может использоваться как Программируемый Терморегулятор (ПТ), Ведущий группы терморегуляторов, Групповой терморегулятор или Таймер ГВС.
Назначение
для теплых полов, для котлов, для радиаторовПитание
230V AC 50HzГабаритные размеры, мм
86,5 х 86,5 х 42Диапазон управления температур(воздух) (°C)
от 5 до 35 °CТочность настройки температуры(воздух) (°C)
0,5 °CСтрана бренда
ВеликобританияПотребляемая мощность (Вт)
1.8Режим антизамерзания
ДаЦикл работы
НедельныйМаксимальный ток нагрузки (A)
3А; 220В 50ГцКонтроль состояния работы
LEDКоличество заводских программ
1-6Особенности
- Три уровня температур (комфортная, стандартная, экономичная)
- Режимы «Вечеринка» и «Отпуск»
- Ручной режим - постоянный или временный
- Функция NSB
- Возможность подключения внешнего датчика температуры (продается отдельно)
- Сохранение настроек в случае потери электропитания благодаря внутренней памяти
- Возможность переключения режимов НАГРЕВ или ОХЛАЖДЕНИЕ*
* Для этого, подключите регулятор VS20RF к центру KL10RF.
Соответствие продукции
Salus VS10RF отвечает требованиям ЕС и соответствует следующим директивам ЕС:
- Директиве по электромагнитной совместимости 2004/108/EC
- Директиве по низкому напряжению 2006/95/EC

Программируемый комнатный термостат (ПКТ)
Будучи настроенным на ПКТ, он большей частью работает сам по себе и позволяет пользователю отдельно управлять временем и температурой в отдельных зонах центра коммутации, клапана радиатора или системного приемника. Такие режимы, как «Перерыв», «Вечеринка» или режим защиты от замерзания должны устанавливаться на каждом отдельном термостате. Все ПКТ, спаренные с центром коммутации, также могут использовать общую функцию переключения между отоплением и охлаждением (если система поддерживает этот механизм). Это достигается с помощью смены соединения отопления или охлаждения в центре коммутации.
Термостат с групповым способом управления
Будучи настроенным на ПКТ, он может работать в качестве термостата с групповым способом управления. В этом случае, при соединении с центром коммутации указывается группа, что позволяет осуществлять централизованное управление до 7 групповых термостатов. При этом на 8 зон центра коммутации может приходиться максимум до 2 групп. Режимы переопределения постоянной температуры, «Отдых», «Вечеринка», режим защиты от замерзания можно выбрать централизованно с помощью термостата с групповым способом управления. Режим «Отдых» будет также распостраняться на таймер (если это необходимо). Групповые термостаты могут также повсеместно превратиться из термостатов отопления в термостаты охлаждения (если система поддерживает этот механизм) с помощью коммутируемого входного соединения в центре коммутации.
Групповой термостат
При работе в режиме цифрового термостата и указания группы при соединении с центром коммутации, он может работать как групповой термостат. В групповом режиме групповой термостат будет придерживаться расписания и реагировать на все переопределенные режимы термостата с групповым способом управления. Для указанной выше группировки необходим как минимум один термостат с групповым способом управления. Групповой термостат может иметь свои собственные запрограммированные вручную температуры. Кроме того, он может быть удален из группы временно или постоянно.
Таймер
При настройке на таймер устройство будет работать в качестве таймера без возможности регулировки температуры. Это может быть использовано для управления горячим водоснабжением. Таймер будет также придерживаться режима «Отдых» термостата с групповым способом управления (если это необходимо).

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salus |
| Страна производитель | Польша |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Максимальная температура регулирования | 35 град. |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Область применения терморегулятора | Водонагреватели, Теплый пол, Электрические котлы, Инфракрасные обогреватели, Обогрев труб, Кондиционирование помещения, Системы снеготаяния и антиобледенения, Радиаторы |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Да |
| Вес | 0.13 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Управление | Удаленный доступ |
| Беспроводной стандарт | Wi-Fi |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Термозащита | Да |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 86.5 мм |
| Высота | 86.5 мм |
| Ширина | 42 мм |
- Цена: 5 170 ₴










