вверхвниз

Беспроводной датчик протечки Salus WLS600
- Готово к отправке
- Код: Salus WLS600
3 257 ₴
+380 (68) 838-86-34
Провідний менеджер Сергій
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Беспроводной датчик протечки Salus WLS600
Salus WLS600 - беспроводной датчик обнаружения протечек (на поверхности под датчиком, или на клеммах выносного датчика) с низким энергопотреблением и предающий сигнал по сети ZigBee. По необходимости датчик может быть установлен горизонтально или вертикально. Провода к датчику подключаются через держатель. WLS600 необходимо использовать вместе с интернет шлюзом UGE600 и приложением для Умного Дома - Sslus Smart Home.
Особенности и преимущества
- Получение уведомления в случае протечки и/или затопления
- Компактный размер
- Влагозащищённый корпус
- Различные варианты установки (акссесуары в комплекте)
- Использование данных от датчика в алгоритмах OneTouch (например. закрытие клапана с помощью "умного реле", когда протечка будет обнаружена).
Технические характеристики
- Питание: 3 В (батарея CR2)
- Связь: Wireless, ZigBee 2.4 GHz
- Длина дополнительного датчика: 2 м
- Размеры датчика: H=25 мм ∅= 55 мм
- Размеры держателя: 60 x 66 x 30 мм
Характеристики Беспроводной датчик протечки Salus WLS600
| 3 В (батарея CR2) | |
| Датчик: H=25 мм ∅= 55 мм, держатель: 60 x 66 x 30 мм | |
| Великобритания | |
| 2 м | |
Какие особенности?
- получение уведомления в случае протечки и/или затопления
- компактный размер
Что скорее всего Вам в нем понравится?
- влагозащищённый корпус
- различные варианты установки (акссесуары в комплекте)
- использование данных от датчика в алгоритмах OneTouch (например. закрытие клапана с помощью "умного реле", когда протечка будет обнаружена).
| Питание | 3 V(батарея CR2) |
|---|---|
| Связь | Wireless, ZigBee 2.4 GHz |
| Длина дополнительного датчика: | 2 м |
| Размеры датчика [мм]: | H=25 ∅= 55 |
| Размеры держателя [мм]: | 60 x 66 x 30 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salus |
| Страна производитель | Польша |
| Минимальная температура регулирования | 0 град. |
| Максимальная температура регулирования | 60 град. |
| Вид терморегулятора | Электромеханический |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Область применения терморегулятора | Водонагреватели, Сауны и бани, Теплый пол, Электрические котлы, Обогрев труб, Кондиционирование помещения, Системы снеготаяния и антиобледенения, Радиаторы |
| Максимальная сила тока | 3 А |
| Дисплей | Нет |
| Вес | 0.1 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Управление | Приложение на Android |
| Беспроводной стандарт | Wi-Fi |
| Питание | Батарейки |
| Радиус действия | 60 м |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 мм |
| Высота | 66 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Длина соединительного кабеля регулятора | 2 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 3 Ватта |
Информация для заказа
- Цена: 3 257 ₴










