
Беспроводное модульное реле Salus SR600
- Готово к отправке
- Код: Salus SR600
2 585 ₴
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
Беспроводное модульное реле Salus SR600
Исполнительное реле Salus SR600 - это переключающее реле, которое позволяет включать или выключать разные электрические приборы мощностью до 3500 Вт (16 А при 220 В). Реле можно установить либо в подрозеточную коробку, либо отдельно. Устройство используйте вместе с универсальным интернет-шлюзом (UGE600 - продается отдельно!) и приложением для Умного Дома – SALUS Smart Home.
Основные свойства
- Беспотенциальный выход (Volt-free) - (COM/NO)
- Реле 16A компактных размеров
- Может работать по расписанию
- Может управлять освещением в доме
- Может управлять электрическим нагревательным оборудованием, электрическим теплым полом
- Может быть использован как импульс (для запуска систем One Touch в системе Smart Home)
- Может работать по алгоритму, заданному через систему One Touch или засчет внешнего переключателя (клеммы S1/S2)
Технические характеристики
- Питание: 230В AC, 50 Гц
- Макс. нагрузка: 16 (8) A
- Сигнал RF: ZigBee 2.4 GHz HA 1.2
- Выход: NO/COM
- Управляющие клеммы: S1 и S2
- Рабочая температура: -20°C ... 60°C
- Размер: 45 x 45 x 20 мм
Характеристики Беспроводное модульное реле Salus SR600
| 230 V AC 50 Hz | |
| 45 x 45 x 20 | |
| Великобритания | |
| 16 (8) A | |
Исполнительное реле - это переключающее реле, которое позволяет включать или выключать разные электрические приборы мощностью до 3500 Вт (16 А при 220 В). Реле можно установить либо в подрозеточную коробку, либо отдельно. Устройство используйте вместе с универсальным интернет-шлюзом (UGE600 - продается отдельно!) и приложением для Умного Дома – SALUS Smart Home.
Основные свойства
- Беспотенциальный выход (Volt-free) - (COM/NO)
- Реле 16A компактных размеров
- Может работать по расписанию
- Может управлять освещением в доме
- Может управлять электрическим нагревательным оборудованием, электрическим теплым полом
- Может быть использован как импульс (для запуска систем One Touch в системе Smart Home)
- Может работать по алгоритму, заданному через систему One Touch или засчет внешнего переключателя (клеммы S1/S2)

| Питание: | 230 V AC 50 Hz |
|---|---|
| Макс. нагрузка: | 16 (5) A |
| Сигнал RF: | ZigBee 2.4 GHz HA 1.2 |
| Выход: | NO/COM |
| Управляющие клеммы: | S1 и S2 |
| Рабочая температура: | -20°C - 60°C |
| Размер [мм]: | 45 x 45 x 20 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salus |
| Страна производитель | Польша |
| Минимальная температура регулирования | 20 град. |
| Максимальная температура регулирования | 60 град. |
| Вид терморегулятора | Электромеханический |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Область применения терморегулятора | Водонагреватели, Сауны и бани, Теплый пол, Электрические котлы, Инфракрасные обогреватели, Обогрев труб, Кондиционирование помещения, Системы снеготаяния и антиобледенения, Радиаторы |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Нет |
| Вес | 0.2 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Управление | Приложение на Android |
| Беспроводной стандарт | Wi-Fi |
| Радиус действия | 60 м |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 45 мм |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 2 585 ₴










