
Бетономешалка 125 литров FORTE EW2125P
- Готово к отправке
- Код: 37431
9 636 ₴
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
Характеристики
| Производитель: | Форте |
| Тип привода: |
венцовый |
| Мощность, Вт: | 550 |
| Напряжение/частота, В/Гц: | 220/50 |
| Объем бака, л: | 125 |
| Объем смеси, л: | 95 |
| Материал венца: | чугун |
| Материал бака: | сталь |
| Фиксатор колеса: | есть |
| Транспортировочные колеса: | есть |
| Габариты в упаковке, мм: | 820*720*380 |
| Вес, кг: | 60 |
| Гарантия, мес.: | 12 |
ОПИСАНИЕ:
Бетономешалка Форте EW2125P - надежный высококачественный инструмент профессионального класса. Предназначена для приготовления бетонной смеси и строительных растворов путем их механического перемешивания. Без бетономешалки не обходится не одно строительство. Это, по истине, незаменимый и надежный помощник! В действие аппарат приводится от электромотора мощностью 550Вт и питается от бытовой сети напряжением 220В. Тип привода - классический, венцовый. Емкость бака составляет 125л, а объем готовой смеси - 95л. Конструкция модели Forte EW2125P выполнена из надежных стальных деталей и имеет запас прочности. Благодаря наличию в мешалке транспортировочные колес, перемещение ее по стройплощадке - абсолютно не сложная задача. Покупая бетономешалку ТМ "Forte", Вы получаете высокую надежность, длительный срок эксплуатации и гарантию качества.
ОСОБЕННОСТИ:
-
конструкция рамы из стали;
-
надежный чугунный венец;
-
быстрое приготовление смеси;
-
опрокидывающее колесо оснащено фиксатором;
-
возможность работать на две стороны;
-
оптимальная мощность двигателя под объем бака.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
-
бетономешалка Форте EW2125P;
-
транспортировочные колеса;
-
руководство по эксплуатации;
-
картонная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Объем бака бетономешалки | 125.0 (л) |
| Объем готовой смеси | 95.0 (л) |
| Диаметр отверстия барабана | 500.0 (мм) |
| Частота оборотов барабана | 26.0 (об/мин) |
| Время перемешивания | 5.0 (мин) |
| Состояние | Hовое |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Объем бака растворосмесителя | 125.0 л |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тип двигателя | Электрический |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 550.0 (Вт) |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 810.0 (мм) |
| Ширина | 710.0 (мм) |
| Высота | 380.0 (мм) |
| Вес | 48.0 (кг) |
Описание
ОПИСАНИЕ:
бетономешалка является неотъемлемым атрибутом подсобного бытового хозяйства, а так же при строительных работах на строительных участках. Также используется для заготовки комбикорма крупному рогатому скоту и другим домашним животным. Бетоносмеситель изготовлен из прочного металла и имеет надежный чугунный венец. Так оснащен двигателем с медной обмоткой и мощностью 550 Вт. Отлично справиться с поставленными задачами на стройке и в быту. За годы продаж данные бетономешалки отлично себя зарекомендовали на рынке и не имеют брака.
Бетоносмеситель 125 литров оснащен колесами для лучшего сцепления с поверхностью, а так же транспортировки инструмента по территории. Механизм переворота бака выглядит в виде круга спереди инструмента и имеет несколько положений в рабочем состоянии. Данная Бетономешалка послужит отличным выбором из всех остальных, благодаря своей надежности и цены. Объем бака составляет 125 л - это дает готовой смеси порядка девяносто литров. Заказать бетоносмеситель Вы можете позвонив нам или же оформив заказ через корзину.
ХАРАКТЕРИСТИКА:
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Тип передачи | Венцовая |
| Тип питания | Сеть |
| Мощность | 550 Вт |
| Принцип действия | Гравитационные |
| Материал венца, лопастей | Чугун |
| Напряжение | 220В |
| Частота | 50Гц |
| Объем барабана | 125 л |
| Объем смеси | 95 л |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Объем бака бетономешалки | 125 л |
| Объем готовой смеси | 95 л |
| Диаметр отверстия барабана | 500 мм |
| Частота оборотов барабана | 26 об/мин |
| Время перемешивания | 6 мин |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем бака растворосмесителя | 95 л |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Фиксатор положения на опрокидывающем колесе | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 810 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Высота | 380 мм |
| Вес | 48 кг |
- Цена: 9 636 ₴










