вверхвниз
-6%1 день
Вытяжка GRUNHELM GVN 3521 B наклонная, 750 м3/ч, стекло кухонная
- Готово к отправке
- Код: 93828
4 399 ₴
4 135,06 ₴
+380 (68) 838-86-34
Провідний менеджер Сергій
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Характеристики
Вытяжку наклонного типа GRUNHELM GVN 3521 B можно без проблем установить возле стены, тем самым сохранив довольно много места. Воздух из помещения отводится с помощью мотора на 140 Вт с производительностью 650 м³/ч. Две лампы по 8 Вт осветят рабочую область, а наличие трех скоростей упростят эксплуатацию. Управляется вытяжка как сенсором, так и с помощью дистанционного управления.
Особенности:
- Наклонный тип
- Монтаж у стены
- Сенсорное управление
- Дистанционное управление
- Алюминиевый жировой фильтр
- LED подсветка 2х8 Вт
- Три скорости работы
- Воздуховод диаметром 15 см
- Производится в Турции
- Гарантия 2 года
- Черного цвета
| Тип | Наклонная |
| Способ монтажа | Пристенный |
| Режимы работы | Отвод воздуха |
| Тип управления | Сенсорное/Дистанционное |
| Материал | Сталь |
| Тип фильтра | Алюминиевый жировой фильтр |
| Тип освещения | LED |
| Количество/мощность ламп | 2х8 Вт |
| Дисплей | Нет |
| Производительность, м3/ч | 650 |
| Количество/мощность моторов | 1х140 Вт |
| Автоматическое вкл/выкл (сенсор) | Нет |
| Количество скоростей | 3 |
| Диаметр воздуховода, см | 15 |
| Шнур питания | Есть, с вилкой |
| Комплект поставки | Вытяжка/Инструкция/Пульт дистанционного управления |
| Максимальный уровень шума, дБ | 65 |
| Годовое энергопотребление, кВт | 83 |
| Класс энергопотребления | C |
| Энергопотребление, кВт/ч | 0.11 |
| Подключение к электросети, В/Гц | 220/50 |
| Вес, кг | 8.23 |
| Вес в упаковке, кг | 11.37 |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 600х350х350-950 |
| Габариты упаковки (ВхШхГ), мм | 630х390х580 |
| EAN штрих-код | 6902019000283 |
| Страна производства | Турция |
| Гарантия, мес | 24 |
| Цвет | Черный |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Турция |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Производительность вытяжки | 750 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Тип управления | Электронное |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Ширина | 600 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Индикатор замены фильтра | Да |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 7 Вт |
| Интенсивный режим работы | Да |
| Антивозвратный клапан | Нет |
| Дисплей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 350 мм |
| Максимальная высота | 950 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Вес | 13 кг |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 4 135,06 ₴










