вверхвниз
-6%1 день
Вытяжка GVT 115 W GRUNHELM телескопическая белая
- Готово к отправке
- Код: 97503
3 639 ₴
3 420,66 ₴
+380 (68) 838-86-34
Провідний менеджер Сергій
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
| Автоматическое вкл/выкл (сенсор): | нет; |
| Вес в упаковке, кг: | 7; |
| Вес, кг: | 6.4; |
| Габариты (ВхШхГ), мм: | 225х595х300; |
| Габариты упаковки (ВхШхГ), мм: | 355х640х260; |
| Гарантия, мес: | 24; |
| Диаметр воздуховода: | 15 см; |
| Дисплей: | нет; |
| Количество скоростей: | 3; |
| Количество/мощность моторов: | 1х65 Вт; |
| Комплект поставки: | вытяжка /инструкция; |
| Производительность: | 650 м3; |
| Режим работы: | Отвод воздуха; |
| Тип: | телескопическая;td> r> |
| Тип монтажа: | встраиваемый; |
| Тип освещения: | 2х1,5 Вт LED; |
| Тип управления: | кнопочное; |
| Тип фильтра: | Алюминиевый жировой фильтр; |
| Уровень шума: | 58 Дб; |
| Цвет: | белый |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Производительность вытяжки | 650 куб. м/час |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Состояние | Новое |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип управления | Механическое |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 595 мм |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Глубина | 300 мм |
| Максимальная высота | 595 мм |
| Минимальная высота | 225 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 3 Вт |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 3 420,66 ₴










