-4%Плита газ+электро кухонна Grunhelm FM5612W
- Готово к отправке
- Код: 110813
9 953 ₴
9 554,88 ₴
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
Характеристики и описание
Плита газоэлектрическая Grunhelm FM5612W
Плита Grunhelm FM5612W способна приятно удивить вас качественной и надежной работой, которая является залогом хорошего настроения на кухне. Данная модель имеет механическое управление, осуществляющееся поворотными переключателями, и электроподжигом. Среди четырех конфорок есть одна с повышенной мощности, способствующая более быстрому приготовлению еды. Покрытие рабочей поверхности в данной модели эмалированная сталь, что обеспечит длительную эксплуатацию варочной поверхности без потери привлекательного вида модели. Встроенная электродуховка имеет обьем в 58 литров, подсветку и три режима работы. Также стоит отметить в комплектации ящик для посуды, противень и решетку.
Особенности:
-
4 газовые комфорки с различной мощностью;
-
Удобное механическое управление;
-
Система безопасности “газ-контроль”;
-
Современный дизайн;
-
Обьемная духовка;
-
Освещение духовки кнопкой;
-
Три программы духовки.
Технические характеристики:
Производитель: Грюнхельм.
Тип плиты: газовая.
Тип газа: природный/сжиженный.
Тип установки: отдельно стоящая.
Материал рабочей поверхности: эмалированная сталь.
Тип зон нагрева: комфорки.
Количество конфорок: 4.
Мощность комфорок, кВт: 1/1,75/1,75/2,85.
Материал комфорок: чугун.
Материал решеток: эмалированная сталь.
Управление: механическое.
Расположение управления: фронтальное.
Тип поджига: электроподжиг.
Газ контроль: есть
Тип духовки: электро.
Обьем духовки, л: 58.
Программы духовки: верх/низ/верх+низ.
Освещение духовки: есть.
Ящик для посуды: есть.
Цвет:білий.
Габариты (Ш*Г*В), мм: 500*590*850.
Гарантия - 2 года
| Тип: | комбинированные (газ+электро); |
| Способ установки: | окремостояча; |
| Типы нагревательных элементов поверхности: | 4 газові конфорки SABAF (Італія); |
| Газ-контроль поверхности: | есть; |
| Электроподжиг поверхности: | автоматический в ручке; |
| Материал решеток поверхности: | Матовая эмаль; |
| Крышка варочной поверхности: | есть; |
| Материал крышки варочной поверхности: | Металл; |
| Тип духовки: | Электрическая; |
| Полезный объем, л.: | 58; |
| Подсветка духовки: | есть, кнопкой; |
| Внутреннее покрытие духовки: | Эмаль легкой очистки; |
| Кол-во стекол в дверце духовки: | 2; |
| Режимы духовки: | 3; |
| Диапазон температур, С: | 60 - 290; |
| Таймер: | нет; |
| Тип таймера: | ---; |
| Гриль: | нет; |
| Конвекция: | нет; |
| Вертел: | нет; |
| Термостат: | нет; |
| Тип направляющих: | Рельефные; |
| Количество уровней направляющих: | 4; |
| Глубокий противень: | 1 шт; |
| Решетка для жарки: | 1 шт; |
| Отделение для посуды: | есть; |
| Тип отделения для посуды: | выдвижной ящик; |
| Возможность подключения к балонному газу: | есть; |
| Жиклеры для балонного газа: | в комплекте; |
| Наличие шнура питания: | есть; |
| Наличие вилки: | есть; |
| Номинальное напряжение, В: | 220/240 ~50 Гц; |
| Энергопотребеление, кВт/ч: | 1.85; |
| Вес, кг: | 31; |
| Вес в упаковке, кг: | 32.5; |
| Габариты (ВхШхГ): | 85 х 50 х 59 см; |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ): | 89 х 54 х 64 см; |
| EAN штрих-код: | 6902137758585; |
| Страна производитель: | Турция; |
| Гарантия: | 12месяцев; |
| Цвет: | белый; |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Духовой шкаф | электрический |
| Ширина плиты | 50 см |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Количество конфорок быстрого разогрева | 1 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Конфорка-гриль | Нет |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Материал решетки | Эмалированная сталь |
| Фритюрница | Нет |
| Характеристики духового шкафа | |
| Объем духового шкафа | 58 л |
| Количество режимов приготовления | 4 |
| Газ-контроль духовки | Да |
| Гриль | Нет |
| Вертел | Нет |
| Термостат | Да |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Очистка духовки | Традиционная |
| Блокировка дверцы духового шкафа | Да |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Внутреннее освещение | Да |
| Конвекция | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Таймер | Нет |
| Функция автоотключения | Нет |
| Звуковой сигнал | Да |
| Автоматика закипания | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Дисплей | Нет |
| Часы | Нет |
| Защита от детей | Да |
| Защита от перегрева | Нет |
| Крышка | эмалированная |
| Секция для посуды | Да |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Вес | 32.5 кг |
- Цена: 9 554,88 ₴










