
Кофемашина Grunhelm GDC-G1059 (101856)
- Нет в наличии
- Код: 101856
4 814 ₴
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
Характеристики и описание
-
Основные
-
Производитель
-
Страна производитель
Китай
-
Встраиваемая техника
Нет
-
Гарантийный срок
24 мес
-
Назначение
Бытовое
-
Номинальное напряжение
220 В
-
Объем
1.36 л
-
Потребляемая мощность
1050 Вт
-
Состояние
Новое
-
Тип используемого кофе
Молотый, Зерна
-
Тип кофеварки
Капельная
-
Тип управления
Механическое
-
Цвет корпуса
Серебристый
-
-
Габаритные размеры
-
Вес
3 кг
-
Высота
357 мм
-
Глубина
320 мм
-
Ширина
235 мм
-
-
Дополнительные характеристики
-
Встроенная кофемолка
Да
-
Дисплей
Да
-
Длина сетевого шнура
0.75 м
-
Материал корпуса
Нержавеющая сталь
-
Материал кофейника
стекло
-
-
Дополнительные функции
-
Индикатор работы
Да
-
Индикатор уровня воды
Да
-
Капуччинатор
Нет
-
Плита автоподогрева
Да
-
Подогрев чашек
Да
-
Противокапельная система
Да
-
Регулировка степени помола
Да
-
Функция автоотключения
Да
-
Характеристики и описание
-
-
Производитель
-
Гарантийный срок
12 мес
-
Состояние
Новое
-
| Виробник : | |
| Тип: | |
|
Основні характеристики |
|
| Спосіб встановлення: |
настільна |
| Потужність, Вт: |
1050 |
| Тиск, бар: |
немає даних |
| Об'єм резервуару для води, л: |
1,2 |
| Використовується кава: |
в зернах, мелена |
| Розміри, мм: |
320х235х357 |
| Вага, кг: |
немає даних |
| Колір: |
чорний |
|
Оснащення |
|
| Наявність млина: |
є |
| Регулювання ступеня помолу: |
є |
| Дисплей: |
LCD |
| Автопідігрів дна колби: |
є |
| Підігрів чашок: |
є |
| Протикрапельний механізм: |
є |
| Можливість програмування: |
є |
| Додатково: |
Індикатор рівня води |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Потребляемая мощность | 1050 |
| Тип управления | Механическое |
| Назначение | Бытовое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка степени помола | Да |
| Плита автоподогрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 357 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Нет |
- Цена: 4 814 ₴










