вверхвниз
Новинка
-4%
-4%1 день
Морозильный ларь GRUNHELM GCFW-145
- Готово к отправке
- Код: 89903
7 559 ₴
7 256,64 ₴
+380 (68) 838-86-34
Провідний менеджер Сергій
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
| _Вес, кг: | 27 / 30; |
| _Габариты (ВхШхГ), см: | 845х705х745; |
| _Гарантия, мес: | 24; |
| _Генератор льда: | нет; |
| _Дисплей: | нет; |
| _Класс энергопотребления: | А+; |
| _Климатический класс: | SN-T; |
| _Количество компрессоров: | 1; |
| _Мощность заморозки: | 10 кг/24 г; |
| _Полезный объем морозильной камеры: | 145 л; |
| _Система размораживания холодильной камеры: | Defrost; |
| _Система разморозки : | Defrost; |
| _Способ установки: | отдельностоящий (соло); |
| _Тип управления: | механическое; |
| _Тип холодильника: | Морозильный ларь; |
| _Хладагент: | R600A; |
| _Цвет: | белый; |
| _Штрих код: | 6902019145588; |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип морозильной камеры | морозильный ларь |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | GRUNHELM |
| Общий объем | 145 л |
| Количество компрессоров | 1 |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Количество дверей | 1 |
| Климатический класс | SN, T |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Мощность замораживания | 10 кг/сутки |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Индикатор температуры | Да |
| Защита от детей | Нет |
| Индикатор отключения питания | световой индикатор |
| Количество ящиков в морозильной камере | 1 |
| Количество корзин в морозильной камере | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 845 мм |
| Ширина | 705 мм |
| Глубина | 745 мм |
| Вес | 27 кг |
Информация для заказа
- Цена: 7 256,64 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка + пенопласт










