вверхвниз
-4%1 день
Морозильная камера Grunhelm GHUF- 85 (литров)
- Готово к отправке
- Код: 89919/89913
7 889 ₴
7 573,44 ₴
+380 (68) 838-86-34
Провідний менеджер Сергій
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
| _Вес, кг: | 31кг /33кг; |
| _Габариты (ВхШхГ), см: | 850х550х580; |
| _Гарантия, мес: | 24; |
| _Генератор льда: | нет; |
| _Дисплей: | нет; |
| _Класс энергопотребления: | А+; |
| _Климатический класс: | ST; |
| _Количество компрессоров: | 1; |
| _Количество секций в морозильной камере: | 4; |
| _Мощность заморозки: | 4 кг/ 24 ч; |
| _Общий объем: | 85; |
| _Полезный объем морозильной камеры: | 85 л; |
| _Система размораживания холодильной камеры: | Defrost; |
| _Система разморозки No Frost (Frost Free): | Defrost; |
| _Способ установки: | отдельностоящий (соло); |
| _Тип управления: | механическое; |
| _Тип холодильника: | Морозильная камера; |
| _Хладагент: | R600A; |
| _Цвет: | белый; |
| _Штрих код: | 6902019085525; |
-
Основные
-
Производитель
Grunhelm
-
Страна производитель
Китай
-
Тип морозильной камеры
морозильный шкаф
-
Общий объем
85 л
-
Количество компрессоров
1
-
Класс энергопотребления
A+
-
Гарантийный срок
24 мес
-
Климатический класс
ST
-
Цвет корпуса
Белый
-
Тип управления
Механическое
-
Встраиваемая техника
Нет
-
Состояние
Новое
-
-
Дополнительные функции и характеристики
-
Мощность замораживания
4 кг/сутки
-
Используемый хладагент
R600a (изобутан)
-
Количество ящиков в морозильной камере
1
-
-
Габаритные размеры
-
Высота
850 мм
-
Ширина
550 мм
-
Глубина
580 мм
-
Вес
31 кг
-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип морозильной камеры | морозильный шкаф |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | GRUNHELM |
| Общий объем | 85 л |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Количество дверей | 1 |
| Климатический класс | ST |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Мощность замораживания | 4 кг/сутки |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Индикатор температуры | Да |
| Защита от детей | Нет |
| Индикатор отключения питания | световой индикатор |
| Перенавешиваемые двери | Нет |
| Материал накопителей | пластиковые, стеклянные |
| Количество ящиков в морозильной камере | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Вес | 31 кг |
Информация для заказа
- Цена: 7 573,44 ₴
- Способ упаковки: картонная упаковка и пенопласт









