вверхвниз
-6%1 день
Морозильный ларь GRUNHELM GCFW-380
- Готово к отправке
- Код: 97321
17 379 ₴
16 336,26 ₴
+380 (68) 838-86-34
Провідний менеджер Сергій
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
-

ВиробникGRUNHELM
-
Тип морозильної камери
морозильна скриня
-
Загальний об`єм
380 л
-
Кількість компресорів
1
-
Клас енергоспоживання
A+
-
Розморожування морозильної камери
ручне
-
Гарантійний термін
12 міс
-
Кількість дверей
1
-
Колір корпусу
Білий
-
Тип управління
Механічне
-
Стан
Нове
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип морозильной камеры | морозильный ларь |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | GRUNHELM |
| Общий объем | 380 л |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Количество дверей | 1 |
| Климатический класс | N, SN, ST, T |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Суперзаморозка | Нет |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Мощность замораживания | 20 кг/сутки |
| Минимальная температура в морозильной камере | -18 град. |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Энергопотребление | 0.034 кВт/год |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Индикатор температуры | Да |
| Автономное сохранение холода | 50 час |
| Защита от детей | Да |
| Индикатор отключения питания | световой индикатор |
| Перенавешиваемые двери | Нет |
| Количество ящиков в морозильной камере | 1 |
| Количество корзин в морозильной камере | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 1300 мм |
| Глубина | 705 мм |
| Вес | 43 кг |
Информация для заказа
- Цена: 16 336,26 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка+пенопласт










