вверхвниз
Новинка
-11%
-11%1 день
Сушилка для овощей и фруктов Grunhelm by1162
- Готово к отправке
- Код: 68785
3 399 ₴
3 025,11 ₴
+380 (68) 838-86-34
Провідний менеджер Сергій
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
| Вес брутто, кг: | 4.5; |
| Вместимость 1-го уровня, кг: | до 4; |
| Возможность добавления дополнительных секций: | Нет; |
| Высота поддона, см: | 5; |
| Габариты (ВхШхГ), мм: | 400х390х390; |
| Гарантия, мес: | 24; |
| Диаметр уровня, см: | 38; |
| Количество поддонов, шт: | 4; |
| Количество температурных режимов: | 5; |
| Комплектация: | Сушилка 5 лотков Крышка Гарантийный талон Инструкция; |
| Материал корпуса: | Пластик; |
| Материал поддонов: | Пищевой пластик; |
| Мощность, Вт: | 520; |
|
Напряжение переменного тока, В:
|
220 - 240;
|
| Оснащение: | Защита от перегрева Индикатор включения; |
| Особенности: | Равномерное высушивание на всех уровнях. Есть возможность приготовления домашней лапши, сухариков и вяленой рыбы.; |
| Распложение вентилятора: | Снизу; |
| Система сушки: | Конвективная Нагревательная; |
| Температура сушки: | 36 - 70 ˚C ; |
| Терморегулятор: | Есть; |
| Тип управления: | Механический; |
| Цвет: | Белый; |
| Штрих код: | 6902017011625; |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 520 Вт |
| Количество секций | 5 |
| Объем | 20 л |
| Диаметр секций | 380 мм |
| Высота секций | 50 мм |
| Вид секций | поддон |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная производительность | 22.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество режимов работы | 5 |
| Встроенный вентилятор | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Термостат | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Таймер | Нет |
| Функция автоотключения | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Вес | 4.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 025,11 ₴










