вверхвниз

Плита газово+электро Grunhelm АG6612BR-0 коричневая
- Нет в наличии
- Код: 119549/119705
12 710 ₴
+380 (68) 838-86-34
Провідний менеджер Сергій
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Плита кухонна GRUNHELM AG6612BR :: 4 газ.конфорки з газконтролем та автоматичним підпалом; електродуховка з підсвіткою 70л.; емаль легкого очищення; таймер; скляна кришка; висувний ящик; ш50*г59*в85см.; коричнева; дизайн ATLASLINE (GRUNHELM)
| Тип: | Комбинированные (газ+электро); |
| Способ установки: | окремостояча; |
| Типы нагревательных элементов поверхности: | 4 газові конфорки SABAF (Італія); |
| Газ-контроль поверхности: | есть; |
| Электроподжиг поверхности: | автоматический в ручке; |
| Материал решеток поверхности: | Матовая эмаль; |
| Крышка варочной поверхности: | есть; |
| Материал крышки варочной поверхности: | Стекло; |
| Тип духовки: | Электрическая; |
| Полезный объем, л.: | 70; |
| Подсветка духовки: | есть, кнопкой; |
| Внутреннее покрытие духовки: | Эмаль легкой очистки; |
| Кол-во стекол в дверце духовки: | 2; |
| Режимы духовки: | 3; |
| Диапазон температур, С: | 60 - 290; |
| Таймер: | есть; |
| Тип таймера: | механический, 90минут; |
| Гриль: | нет; |
| Конвекция: | нет; |
| Вертел: | нет; |
| Термостат: | нет; |
| Тип направляющих: | Рельефные; |
| Количество уровней направляющих: | 4; |
| Глубокий противень: | 1 шт; |
| Решетка для жарки: | 1 шт; |
| Отделение для посуды: | есть; |
| Тип отделения для посуды: | выдвижной ящик; |
| Возможность подключения к балонному газу: | есть; |
| Жиклеры для балонного газа: | в комплекте; |
| Наличие шнура питания: | есть; |
| Наличие вилки: | есть; |
| Номинальное напряжение, В: | 220/240 ~50 Гц; |
| Энергопотребеление, кВт/ч: | 2.25; |
| Вес, кг: | 39; |
| Вес в упаковке, кг: | 40.5; |
| Габариты (ВхШхГ): | 85 х 60 х 59 см; |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ): | 89 х 64 х 64 см; |
| EAN штрих-код: | 6902154934955; |
| Страна производитель: | Турция; |
| Гарантия: | 12месяцев; |
| Цвет: | коричневый; |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Духовой шкаф | газовый |
| Ширина плиты | 60 см |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Материал решетки | Чугун |
| Характеристики духового шкафа | |
| Газ-контроль духовки | Да |
| Вертел | Нет |
| Термостат | Нет |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Внутреннее освещение | Да |
| Конвекция | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2.25 Вт |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Таймер | Нет |
| Функция автоотключения | Да |
| Автоматика закипания | Нет |
| Терморегулятор | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Часы | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Крышка | стеклянная |
| Секция для посуды | Да |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Возможность встраивания | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 59 мм |
| Вес | 39 кг |
Информация для заказа
- Цена: 12 710 ₴










